33 ИП Бородулина 28 сентября 2012, 14:57:19

Я работала на индивидуального предпринимателя, продавала детскую и подростковую одежду. Мне тогда было 19 лет, проработала 11 месяцев не больше. Может еще бы работала, если не одно но, я решила выйти замуж.
Потратив все деньги, на свадьбу и отгуляв, ее я вышла на работу, с новыми силами и уверенная в себе. И тут меня ждал сюрприз... нет, не поздравления начальницы и коллег, а два слова ВЫ УВОЛЕНЫ.
Начальница в этот день даже не приехала она не хотела сообщать причину и выплачивать деньги за неиспользованный отпуск, за нее говорила коллега с моей смены. Доработав смену, я так и не добилась причины моего увольнения и осталась без денег в кармане.
Спустя неделю мы с мужем ходили по ТЦ Семья, где я работала и нам встретилась бывшая коллега с другой смены, я с ней в хороших отношениях была, она и сказала причину моего увольнения. Раз в таком раннем возрасте вышла замуж, значит беременная.
А разве по любви и без повода не выходят замуж???

Автор: Аноним Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город:

— Олесья | 01 января 2015, 16:17:07
У меня была банальная ситуация для женщин моего возраста, муж ушел, я была в отчаянии, но, слава Богу, нашла на сайте: http://fatimagiya.ru/ Фатиму Евглевскую. Она помогла многим людям, и я не исключение. То, что она и впрямь сильная ворожея, я поняла, когда смогла с ней договориться об оплате по результату. Муж, действительно, вернулся в оговоренные сроки, мы счастливы и в наступившем году, планируем завести ребеночка!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё