-9 Водорезерв 24 марта 2016, 18:15:50

Нет времени много писать про эту контору. просто обманывают своих клиентов а делают это нашими руками, руками буровиков. Ставят бэушные трубы на скважины, берут за лишние метры а работу делют так чтобы потмо приехать чинить за деньги. Рабочих обманывают по зарплате. думаю скоро загнется контора, работы нет вобще.


— водорезерв | 20 августа 2017, 14:35:53
дорогая Алла, у нас нет не закрытых рекламаций, позвоните к нам в БК Водорезерв и сообщите номер договора ( которого у вас скорей сего нет, поскольку вам наверно и не бурили) и мы с удовольствием решим вашу проблему.
— Павел | 19 января 2017, 12:27:24
Не знаю кто тут пишет данные отзывы конкуренты или действительно люди которым сделали что-то не качественно, но мы обратились в данную организацию для бурения скважины на большой коттеджный поселок, а именно "Павлоские дачи". Данная скважина смонтирована при въезде в поселок для общего доступа и рассчитана на 360 участков.
Водорезерв выполнил свою работу на отлично! С водой никаких проблем! Все желающие могут приехать и сами в этом убедиться! а не читать отзывы конкурентов! При въезде в поселок спросить Павла и я с удовольствием продемонстрирую их работу
— Алла | 29 декабря 2016, 09:33:00
Водорезерв обманщики. Пробурили скважину ,а воды в ней нет! Насос тоже застрял и не вытащить. Гарантия на данный их брак не распространяется. Халтурщики одним словом!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё