33 Florio-Fashion 10 июня 2013, 18:12:32

обычные мошенники !!
текучка кадров,особенно курьеры, огромная
зарплату не выплачивают ,кормят завтраками , а потом шлют на три буквы ничего не выплатив
никакого оформлени , хотя обещают

флорист (который там работает один и выполняет не только обязанности флориста , а ещё кучу обязанностей ,которые вообще никак не входят в род вашей деятельности и если их не выполнять то получите ОР и штраф-штраф-штраф..ахаххаха)
хотя какой штраф если там не платят, а только обещают))))

НИКОМУ ТАМ НЕ ВЕРЬТЕ ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ СУНЕТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ...............ТОЛЬКО СЛОВА И ОБЕЩАНИЯ , А ПО ФАКТУ СОТНИ КИНУТЫХ ЛЮДЕЙ!!!!

Автор: Аноним Категория: Цветы, семена, растения, животные Город: Москва

— Ольга Майорова | 03 января 2014, 08:31:25
Я являюсь владельцем компании Florio Fashion.
Данный отзыв не соответствует действительности. В нашей компании нет совмещенной должности курьер-флорист :))) как указано в данном комментарии. У компании нет никаких долговых обязательств перед сотрудниками, офис работает в штатном режиме. Не нужно выдавать желаемое за действительное. :)

В компании Florio Fashion увольняют лишь за несоответствие занимаемой должности и систематические нарушения в работе. Я так понимаю, данный отзыв - способ отомстить. Ваше право. Только я обращу ваше внимание на то, что называть мошенником можно осужденного судом человека, в противном случае подобные обвинения являются клеветой и преследуются по статье 128.1 УК РФ.

Всего вам доброго, Уважаемый Аноним.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё