-14 ООО "Полиресурс" 25 марта 2016, 10:37:00

Уважаемые коллеги!

Ни для кого не секрет, что люди, приходя работать в компанию, имеют разную мотивацию выбора. Для одних важна стабильность, для других – возможность зарабатывать, для третьих – карьерный рост. Есть и те, кто хочет получать гарантированную фиксированную оплату за то, что присутствует в стенах компании 8 часов в день.
Однако, для любой коммерческой организации важен результат, поэтому для любой должности разрабатываются показатели эффективности и это значит, что отсидеться не получается, приходится работать для того, чтобы заработать. Разумеется, при такой системе, те, кто работают неэффективно, зарабатывают минимально и поэтому чувствуют себя обиженными. Как поступает обиженный человек, лишённый способности к анализу результатов своей работы? Чаще всего – обвиняет всех в своих бедах, требует справедливости (отнять у успешных и разделить среди бездарей – распространённая формула справедливости для такой категории персонала). Чему же удивляться, когда обиженные сотрудники обвиняют в несправедливости своего бывшего работодателя, ведь это единственный доступный способ психологической защиты для них, для конструктивного реагирования необходимы усилия, но ведь это проще, всё обесценить, всех послать, не сделав выводы о самом себе.
Я работаю с компанией «Полиресурс» более 7 лет. Текучесть персонала не превышает 40% в год от общей численности, что нормально для растущей компании. Уровень компетенций сотрудников, регулярно проходящих обучение, на хорошем базовом уровне, пока недоступном для большинства аналогичных компаний Ярославля. Компания предоставляет сотрудникам возможность для профессионального роста и даёт шанс всем желающим, принять вызов и доказать себе и окружающим обоснованность амбиций и желаний зарабатывать.
Если есть страх и нежелание брать ответственность за результаты своего труда – «Полиресурс» не подходящее место для работы. В этой компании всегда будут рады результативным и эффективным сотрудникам.

Автор: Олег Бусыгин Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Ярославль

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё