Люби себя, чихай на всех и в Серконсе ждёт тебя успех.Если ты готов заниматься лизоблюдством за минимальную зарплату, в ожидании, что тебе подкинут хорошие заказы, тогда милости просим. Если ты готов трудиться в условиях стресса, точнее не трудиться, а пахать, то тогда тебе сюда. Но если ты ценишь себя, то проходи мимо. Все отрицательные отзывы об этой конторе удаляются за деньги.
Как указано в документе, в Волжско-Окское управление Ростехнадзора поступило письмо от эксперта в области промышленной безопасности Ирины Н., в котором она указала факты фальсификации заключения экспертизы промышленной безопасности, выполненной экспертной организацией ООО «ПРОММАШ ТЕСТ» в отношении промышленной безопасности опасного производственного объекта «Участок магистрального нефтепровода «Горький – Рязань-2» Рязанского районного нефтепроводного управления АО «Транснефть – Верхняя Волга». Данное заключение внесено Управлением в реестр заключения экспертизы промышленной безопасности с присвоением регистрационного номера.
Участок магистрального нефтепровода «Горький – Рязань-2» является опасным производственным объектом чрезвычайно высокого класса опасности (I класс опасности) и представляет потенциальную угрозу техногенной аварии, что может повлечь за собой человеческие жертвы.
http://gosnadzor.ru/news/64/1459/