33 ООО "Гелайн Проект" 02 апреля 2016, 18:40:27

Нет ни единой лицензионной программы, включая AutoCad и Windows.
Зарплата белая 12 000, остальное как договоришься с работодателем, только из этой суммы вычтут налог и об этом узнаешь только после получения 1-й заработной платы.
Возможны урезания зп постфактум: после отработанного месяца узнаешь, что твою зп работодатель пересмотрел в одностороннем порядке и на руки получишь не то, о чем договаривались.
Новогодние и майские праздники оплачиваются по настроению работодателя: могут оплатить, а могут и нет.
Оплата больничных по белой зп, т.е. исходя из 12 000 в месяц.
Работодатель может отправить сотрудника в отпуск "с завтрашнего дня" при отсутствии у него работы/заказов (как правило зимой и поздней осенью. Летом уйти в отпуск не получится).
Отпуска оплачиваются исходя из средней заработной платы за год, но здесь возможен сюрприз: может оказаться что зарплата составляет лишь часть той суммы, которую получаете ежемесячно, а остальная часть является премией. Т.е. в итоге получается 50-70% от заработной платы. Но самое интересное, что отпускные получаете уже после отгулянного отпуска и проконтролировать заранее, что получите не сможете.
Увольнение происходит за 1 день, т.е. работодатель может сказать, что с завтрашнего дня ты уже не работаешь и весь месяц оплатят по белой зп.
Единственный плюс - заработную плату выдают вовремя, но что получишь - сюрприз.
Страхования (полиса ДМС) нет, премий нет.
Условия работы: круглогодично тараканы и запахи от хостела, автомойки, кафе и ГУП Жилищник; сезонно (весной, летом и осенью) - мухи; летом в ГУП Жилищник работает ассенизаторская машина, которая сливает содержимое в колодец под окнами и, соответственно, все неописуемые запахи в офисе.
В коллективе есть профессионалы, а есть и люди без образования, работающие проектировщиками

Автор: Аноним Категория: Инженерные системы зданий Город: Москва

— Бывший сотрудник | 24 ноября 2017, 18:01:30
Не тратьте свое время на говно-шаражку
— Наталья | 14 ноября 2017, 09:11:32
Все люди разные, всем угодить НЕВОЗМОЖНО.
— сотрудник | 19 июня 2017, 19:26:44
Все так, плавали-знаем...

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё