-15 ООО Сервис Партнер ИНН 6372015287 , ИП Якунин Дмитрий Юрьевич 04 апреля 2016, 08:00:09

Практикуется черная и белая оплаты труда, в норме задержка зарплаты за два - четыре месяца, изменение размеров оплаты "задним" числом. Будьте особо бдительны при увольнении (как по "хорошему" и тем более по плохому), уходе в отпуск, особенно декрет и дети, конфликте с руководителем - денег своих никогда не получите. Якунин Д.Ю. всеми способами будет избегать с вами встреч и разговоров, откровенно врать, может запугивать возможными проблемами у вас и близких родственников. "Кидает" даже опытных юристов..
Фирма и ИП работают в Самаре, Нефтегорске, Отрадном. Оказывают транспортные услуги нефтяникам, а также вышкомонтажные работы.


— Владимир | 24 февраля 2018, 19:37:36
Всем привет я бывший водитель камаз вездехода с крановой установкой. Раньше база была в нефтегорске сейчас переехали в кинель, досих пор не отдали зарплату за ноябрь месяц и не собираются директор Якунин Дмитрий Юрьевич и Коннов Алексей Анатольевичь не верьте им они обещают золотые горы а потом кидают с зарплатой и я уже там не первый такой много знаю кого там кинули. Не устраивайтесь к ним на работу поверьте мне! Задерживают по месяцам и кидают. Спасибо за внимание.
— v | 13 ноября 2017, 18:28:28
Сейчас называются ТехМонтаж...
— Светлана | 02 января 2017, 03:50:29
Директор Якунин как управленец никакой, не в состоянии сколь-нибудь успешно управлять компанией и организовать работу подразделений и сотрудников, при этом спрашивает с них по полной программе, часто путается в бумагах, не вникая в них, и обвиняет в этом подчиненных, его методы решения вопросов часто сводятся к крикам и визгам, платит зарплату с огромной задержкой и непредсказуемо. Другими словами директор пытается иметь максимум денег от компании с минимальными расходами, и в первую очередь за счет экономии на оплате труда подчиненных и неоплате поставщикам, и как только у компании начнутся серьезные проблемы директор исчезнет. Поэтому компания подходит разве только что для временной работы, и как найдется новая нормальная работа дождаться очередной выплаты зарплаты и уйти оттуда.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё