-28 ООО "Ломбард -1"" ЗОЛОТЫЕ МЕДВЕДИ 07 апреля 2016, 12:45:12

Настоятельно не рекомендую работать в данной организации, если у Вас нет задатков раба и заниженной самооценки.
Первые пару месяцев, Вас, возможно, всё будет устраивать. До тех пор пока Вы не вольётесь в этот ад и не поймёте как работает система и под чьё руководство Вы попали. Заработная плата более или менее стабильная, всё зависит от отработанных смен, но расслабляться не стоит, т.к. В любой момент её могут не додать по придуманным причинам. Одна из ситуаций была описана здесь https://vk.com/wall-63117807_9253 одной из уволившихся на тот момент девочек! Ну да ладно, сходили девчонки в трудовую инспекцию, где обнаружили косяков на штраф более 200 тысяч, ( девочкам, подавшим заявления, звонил управляющий с угрозами)но и из этой ситуации управляющий-самодур каким-то чудесным образом выкрутился, заплатил 50 тысяч штрафа и не выплатив деньги, который он должен был выплатить девочкам за январь месяц, странно, не правда ли? Наверное нужно было обращаться не в трудовую инспекцию, а сразу в прокуратуру!
Далее, готовьтесь, что Вы будете на полном контроле у руководства, камеры и микрофоны просматриваются и прослушиваются каждый день, каждый час в режиме онлайн! На одном из отделений камера с прослушкой стоит прямо в туалете!Так же, будьте готовы, что горе-начальницы, разведённые нервные женщины 35+, будут с радостью отрываться на Вас, самоутверждаясь, вселяя страх и панику в Вашу голову, разговаривать с Вами как с половой тряпкой и низшим существом.
К слову о главной, когда -то бывшей директрисой, которая передала бразды правления своему сыну, и теперь сидит в главном офисе в роли главной надзирательницы: бабуля, лет 70, с виду очень добрая, так бы все и думали, если б она умела класть трубку в скайпе после разговора, обычно это простой обсёр сотрудников, иногда и отборный мат!готовьтесь врать посетителям про призрачные скидки в 10-20%, которых на самом деле нет.
График 4/2, но готовьтесь, что Вы будете отдыхать когда Вам это позволят. Постоянная текучка даёт о себе знать! Важный момент, после обучения, Вы подписываете договорчик, в котором сказано что если Вы увольняетесь ранее чем через 3 месяца, Вы обязаны выплатить неустойку, сумма не малая! Вот и сидят 99% процентов сотрудников и мечтает уйти из этого ада! А в период увольнения, на Вас обязательно повесят какой-нибудь неведомый косяк и вычтут деньги из зарплаты, ни один человек ещё спокойно не ушёл.Сто раз подумайте, прежде чем откликаться на их вакансии, сейчас они как всегда ищут новых рабынь, на hh, superjob и других сайтах.

Автор: Аноним Категория: Ювелирные изделия Город: Томск

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё