-20 ООО Заречное 15 апреля 2016, 20:00:17

Хочешь почувствовать в роли быдла бесправной скотины приходи работать в Заречное отняли обеденный перерыв отношение скотское объем производство увеличили в три раза без прибавления к зарплате

Автор: Леонид Категория: Сельское хозяйство и рыболовство Город: Воронеж

— Ксения | 10 апреля 2020, 13:11:30
Нравится место расположения офиса. Вокруг много столовых, в которых можно вкусно и недорого поесть. Еще нравится, что рабочий день начинается с 9.00, можно поспать подольше и обед целый час, успеваем еще и сбегать по своим делам. Нравится, что нет бюрократии, а то на прошлой работе было тысяча согласований через десятки руководителей, пока задача решалась, волосы седели, а здесь все проще и быстрее происходит. Нравится, что есть четкое понимание своих обязанностей, могу планировать свою работу. Нравятся котлетки и фарш нашего производства, постоянно покупаю, хорошо, что со скидкой.
— Аноним | 20 июля 2019, 17:20:11
Увожаемые читатели я в этой компании Заречное про работала 4 месяца благодаря двум бригадирам Симбирцива наташа и Пескова наташа эта две завислевыи жабы фидлота сплетницы кадированные наглые жабы приходя с работы я плакала сколько нерв я там оставила грязью обливали как могли на работе издевались я из за них потеряла ребёнка на 12 недели люди бегут от туда из за них уберите их пожалуйста на что начальство смотрит .
— ромик | 12 июля 2019, 13:39:33
я работал там 4 месяца ужас работать в заречное коллектив просто поедает друг друга 100 начальников подчиняйся просто всем зп всегда задерживают все там работают пропавшие люди . обходите стороной ооо заречное .
— Евгений | 21 февраля 2018, 01:19:50
Получилось так что это моя первая работа. Сам живу в Воронеже, на работу приходится ездить загород. Благо есть развоз на служебном транспорте, сажусь на Машмете не далеко от дома и спокойно еду. Для тех кто живет рядом это может и не плюс, но для городских очень удобно, что не надо покупать машину. Про все остальное рано судить, пока вроде нравиться, будем смотреть дальше. Опаздывать нельзя, иначе не успеешь на автобус и на работу соответственно
— Наследие | 26 декабря 2017, 15:14:07
Группа компаний «Заречное» - это внешне благополучная фирма, реализующая крупный инвестиционный проект, если бы не несколько «но»:
1.Заречное не любит своих сотрудников, которые по бизнес-логике должны приносить ей доход, работая на нее;
2.Заречное не нуждается в своих сотрудниках, поскольку свой доход оно получает не от работы сотрудников, а от возможных коррупционных сделок, совершаемых в ходе реализации инвестиционного проекта;
3.Заречное не заинтересовано в реализации инвестиционного проекта, а заинтересованно в продлении инвестиционной фазы получения государственных бюджетных и кредитных средств;
4.Сотрудники Заречного – это ширма для создания видимости корпоративной компании, чтобы у всех создавалось впечатление, что бюджетные и кредитные деньги используются правильно;
5.Сотрудников считают за быдло и осуществляют ротацию кадров на всех уровнях, чтобы никто не мог воссоздать реальную картину экономического состояния инвестиционного проекта;
6.А картина экономического и экологического состояния проекта печальна: проект убыточен, а деятельность компании на 60 тыс. гектар земли Воронежской области привела к необратимым экологическим последствиям;
7.За период с 2011 по 2017 годы в Заречном сменилось около 9 главных бухгалтеров, 8 директоров мясокомбината, 5 главных инженеров мясокомбината и примерно 70 руководителей среднего руководящего звена. Несчетно менялись финансисты, юристы, снабженцы и прочие должностные единицы.
8.Зарплата сотрудников – это обуза для руководителей и учредителей компании. Чем меньше ее выплачено, тем больше им достанется.
9.В своих разъяснениях на различных сайтах директор по персоналу ООО «Заречное» Татьяна Чалых, кстати прекрасный человек и сотрудник, раскрывает потенциальным соискателям и бывшим недовольным сотрудникам компании ее философию и подход к деятельности внутри коллектива. Но если зайти на сайт Крьерист.ру https://voronezh.careerist.ru/resume/chalykh-tatyana-3152724.html , то там можно найти ее свежее резюме. Человек находится в активном поиске работы, так как уже настало и ее время, а статистику увольнений в соотношении со сроком работы в компании лучше ее никто не знает.
В заключении, хотелось бы привести высказывание прекрасного писателя В. Шишкова:
«Каждое предприятие может быть сильным только в том случае, если рабочий заинтересован в прибылях или по крайней мере обеспечен на столько, что может существовать по-человечески. У эксплуататоров и подлецов предприятия рушатся».
Можно, конечно, привести еще массу фактов о данной компании, но лучше вы их узнаете из средств массовой информации.
В канун выборов президента и смены правительства Воронежской области во главе с губернатором надеемся, что информация о ГК «Заречное» получит достойный резонанс в кругах общественности и позитивно настроенных трудовых масс.
— Денис | 13 июля 2017, 12:19:44
В конце 2016 года я проходил производственную практику по специальности ветеринария в Рамонском районе ОП "Фидлот". Могу сказать смело, что молодым специалистам компания дает хорошую базу и по знаниям и по перспективам на будущее. Я бы очень хотел в дальнейшем тут работать.
— Лариса Игоревна | 07 июля 2017, 09:18:46
Большие объемы работы. Работаю в бухгалтерии давно, уже привыкла. За время работы я получила колоссальный опыт, после которого не боюсь ни каких объемов. За работу нужно держаться. "На одном месте камень обрастает". Основная часть коллег, у нас давно работает.
— Ольга | 06 июля 2017, 14:00:00
Работаю в компании 3 месяца, подходит к концу испытательный срок, все доходчиво объясняют, когда принимали, встретили, все показали, объяснили, ввели в должность. Сначала я очень боялась, ведь читала отзывы. Оказалось не все так страшно))) Офис очень современный, внутри есть столовая, очень классная, можно приготовить самой, что то сварить, можно разогреть в микроволновке. Есть холодильник и вся нужная посуда. Коллектив молодой, все отзывчивые, в коридорах здороваются даже если тебя не знают. Помогают если подходишь с вопросами. По заработной плате есть неудобства, но мне это терпимо. Задерживают не на долго, потом все равно выплачивают все до копейки.
— Ольга | 06 июля 2017, 12:55:54
Работаю в компании 3 месяца, подходит к концу испытательный срок, все доходчиво объясняют, когда принимали, встретили, все показали, объяснили, ввели в должность. Сначала я очень боялась, ведь читала отзывы. Оказалось не все так страшно))) Офис очень современный, внутри есть столовая, очень классная, можно приготовить самой, что то сварить, можно разогреть в микроволновке. Есть холодильник и вся нужная посуда. Коллектив молодой, все отзывчивые, в коридорах здороваются даже если тебя не знают. Помогают если подходишь с вопросами. По заработной плате есть неудобства, но мне это терпимо. Задерживают не на долго, потом все равно выплачивают все до копейки.
— Директор по персоналу | 21 июня 2017, 12:10:58
Уважаемые читатели сайта, хотелось бы раскрыть философию и подход компании к деятельности и отношению внутри коллектива.

“Заречное” — это вертикально интегрированная агропромышленная группа компаний из Воронежской области, которая обеспечивает полный цикл производства высококачественной говядины. Несмотря на то, что мы существуем уже более 9 лет на рынке, мы все еще находимся в инвестиционной стадии. Наша компания непрестанно растет, и поэтому ищет новых, качественных сотрудников полных энтузиазма и идей, которые будут совпадать с общей стратегией развития компании.
Мы производим 2 продукта: бренды мраморной говядины “Праймбиф” и фермерской говядины “Заречное”. Это достаточно новый продукт для страны, т.к. мясное скотоводство не было развито до сих пор.
За 9 лет мы построили 8 производственных ферм и фидлот в Воронежской области, запустили мясокомбинат производительностью 150 тонн в смену и 40 000 тонн в год, создали более 1 300 рабочих мест.
Мы понимаем, что люди хотят работать быть уверены в завтрашнем дне. Поэтому основой трудовых отношений в коллективе является честность и гуманность.
Главный принцип работы компании — перфекционизм. Мы стремимся привести свою деятельность в четко отлаженную систему, основанную на доверии друг к другу. Здесь все равны между собой, и задача каждого из нас — внести вклад в развитие компании.
Лидер — это не наша компания, а люди, которые ведут ее за собой. Команда — это и есть основной механизм движения. Профессиональный рост каждого сотрудника это инвестиции в рост компании.
Мы чувствуем свою ответственность перед сотрудниками и клиентами, поэтому нам нужны сильные личности, которые не боятся самоотверженности и готовы работать не только для себя, но и для компании.

С уважением,
Директор по персоналу
ООО «Заречное»
Чалых Татьяна Александровна
— Денис | 19 июня 2017, 18:25:47
Работал до конца 2016 года. Проработал почти 2 года. Очень жалею, что пришлось уйти - надо было вернуться в свой город. Впечатления о заводе остались нормальные.
— Ваня | 13 апреля 2017, 17:36:49
Самая чмошная организация
— Павел | 18 октября 2016, 17:33:31
Все выше сказанное правда. Если коротко и мягко то компания "пидарасов".
— Екатерина | 01 июня 2016, 19:06:26
Есть такая у англичан присказка: "Боже, храни королеву"... Так вот "Боже упаси вас от попадания в эту "компанию". Особенно в центральный аппарат.

Здесь твоя работа не нужна никому. Уволить могут в один день. Просто так. От нех... делать.

Большая зарплата - не проблема. В один момент и одним УСТНЫМ распоряжением ты идешь подписывать допник к договору о понижении оклада
— Елена | 25 апреля 2016, 14:14:12
Отвратительная, безответственная и бессовестная компания!
Приглашают на работу, а потом за 3 дня до выхода сообщают, что уже нашли другого человека. В итоге, человек остаётся без работы.
На вопрос "Вы издеваетесь?" отвечают "Мы приносим Вам свои извинения!" Какие извинения могут быть, когда в кризисное время человек остаётся без работы из-за чьей-то безответственности.
Мало того, обзванивают компании, в которых кандидат работал или ещё работает и неизвестно о чем спрашивают и говорят.
Судя по всему, понятие "рекомендательное письмо" компании Заречное чуждо и они позволяют себе ломать карьеру и жизнь другим людям.
Многие скрывают, что ищут работу от соего руководства, а Заречному плевать на всё и всех - у них свой "дебильный мирок".
Люди, обходите стороной сие заведение да будет Вам счастье.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё