-60 ФГУП "филиал РТРС "Смоленский ОРТПЦ" 16 апреля 2016, 16:10:51

Это филиал, оторванный от головной компании со всеми вытекающими последствиями. Директор Соколов Д.Б., физрук по образованию, а после по-быстрому получивший юридическое, далёк от понимания работы радиотехнического предприятия. Смодур. Когда то из юриста предприятия подвинутый нужным человеком до поста директора, теперь испортил отношения со всеми работниками. Кроме того тоже самое с многими смежными организациями. Выговора и лишения раздаются пачками. Любимое занятие - подсматривать из своего кабинета за работниками в видеокамеры и потом наказывать. Директор выжил или понизил много старых опытных специалистов, с которыми когда то рука об руку работал. На предприятии набирает обороты текучка. Настроения у большинства на увольнение при наличии другой работы. Некоторые уходят. Приказы и инструкции издаются огромными количествами, что невозможно удержать в голове и в итоге всегда есть за что наказать. При всём этом основные задачи предприятия выполняются, а все проблемы высосанные из пальца директором и некоторыми людьми трясущимися за свой зад далеко не всегда имеют отношение к реальной работе и задачам предприятия. Средства используются не логично. Затраты на основную деятельность предприятия зарезаются, при том, что на сторонние вещи деньги тратятся. Просматриваются элементы коррупции в плане подрядных организаций. Наверняка имеют место откаты. В ближайшем будущем текучка приведёт предприятие к уровню ООО и ИП типа "рога и копыта".

Автор: ххх Категория: Телевидение, радио Город: Смоленск

— Alexxx | 20 марта 2017, 11:15:20
Почему бы не сменить работу, если все так плохо? Я вижу реальную обиду автора и зависть. Видимо директор реально Вас жалеет за что-то если не уволил до сих пор. В данной жалобе видно только массу противоречий и в основном только из-за того что жалобщик никогда не был хоть сколько-нибудь приличным руководителем. Это стандартная ситуация, когда очень обиженный сотрудник, особенно рассчитывавший на карьерный рост, но не умеющий ничего делать стал понимать, что его планы не реализуются, а во всем виноват руководитель. Об этом говорят такие моменты, как "основные задачи предприятия" выполняются, значит руководитель эти моменты отслеживает; Приказы и инсрукции издаются пачками - значит руководитель видит, что было много упущений в необходимом минимуме документации и устраняет недостаток; "Затраты на основную деятельность предприятия зарезаются" - на лицо оптимизация и уделение внимания к бюджету.
Такие приемы как "Просматриваются элементы коррупции" и "Наверняка имеют место откаты" - это вообще ни о чем, когда не знаешь чем осквернить человека прокатывает конечно для дурачков, однако всего лишь предположение. Тем более от мстительного неудачника. Вряд ли это серьезно.
— yyy | 29 апреля 2016, 18:48:51
все в точку

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё