33 Северо-Западная Транспортная компания 17 апреля 2016, 17:46:35

Данная компания расположена по адресу Б.Морская д.43. Генеральный директор Вернигеров Сергей Викторович!
Бегите оттуда!!! По приходу туда я к сожалению не придала никакого значения тому, что Вернигеров С.В. должен круглую сумму еще предыдущему бухгалтеру и компании которая предоставляет ему эти услуги. Я пришла туда в конце января 2016 г. Как сказал мне С.В. что я приступлю к работе с 1 февраля, но не тут то было пришлось приступить с 21 января, а устроили меня 1 февралем. Когда я спросила, кто мне выдаст деньги за отработанные дни в январе, мне ответил он так - это был испытательный срок и за это деньги не дам. Это был уже второй звоночек!
Кстати оплата мобильной связи не происходит, все звонки за свой счет.
В офисе...это даже офисом то не назвать чайника нет, обогревателя тоже (зимой привозила его сама туда), помещение не убирается, там очень много пыли и грязи, мусор сама выносишь, короче только стол и ноутбук все что там есть.
Прошел февраль ЗП мне так и не выдавали...уже приближался конец марта, за все 2 честно отработанных месяца я получила только 20 тыс.руб из обещанных 30 тыс.руб за фев. и 35 тыс.руб за март. Думаю эти деньги мне уже не вернутся никогда. Да и жалко тех людей кто снова угодит в эту яму завтраков от Вернигерова. Его фирма торчит многим компаниям денег, думаю скоро закроют эту шарашкину контору.

Автор: Дарья Категория: Металлургия Город: Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё