33 ООО"НовоРосСтрой" 17 апреля 2016, 21:48:17

Я проработала в компании 4,5 месяца, бухгалтером, и судя по отзывам я продержалась дольше всех. Я так же осталась без зарплаты за 1,5 месяца и без официального оформления, которое было обещано с самого начала, и откладывалось как и зарплата из месяца в месяц. При трудоустройстве я не читала отзывы, а жаль…
У ООО «Новоросстрой» ранее было название ООО «Уютный дом», вероятно «переименовались» по причине ухудшения репутации, читайте обязательно отзывы
Ничего к лучшему в этом «колхозе» не изменилось, тот же тандем Варданян С.Л. и Ткачева Л.А.
Всех своих сотрудников оскорбляют, а за их спинами поливают грязью, придумывая предлоги не заплатить за очередной рабочий месяц. Варданян С.Л. часто без настроения, и можно понять, кругом враги и долги. Почти каждый рабочий день - крики на сотрудников, даже гендиру, Ткачевой Людмиле Александровне достаются «оплеухи» и унижения от Варданяна С.Л., он знает, что ей от него никуда не деться, по сути она является номинальным генеральным директором.
Компания (в лице Варданян С.Л. и Ткачевой Л.А.) себя позиционирует как одна из ведущих компаний, они хотят в это верить, но на самом деле в компании нет нормального сайта, штат отсутствует, рабочие места не оборудованы, оргтехника на последнем издыхании, компьютеры и ПО на ладан дышат, стационарных телефонов нет (все рабочие звонки - за свой счет) и офиса у них сейчас тоже нет. Объем работ, указанный на сайте как ранее выполненный вызывает большие сомнения, их ли это работа. Должны и сотрудникам, и поставщикам, на вопрос погасить долг ответ один - хотите деньги, подавайте в суд. Что ж, по всей видимости так придётся и сделать. Экономят в данной компании на всем, кроме себя любимых.
Отзыв мой никем не проплачен, надеюсь для некоторых будет полезен.

Автор: Наталья Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё