-8 Целтвег Бау 25 апреля 2016, 21:06:51

Очень интересно узнать,кто такой "Антон М."? Судя по-всему, кто-то из "доброжелателей" данной конторы,что абсолютно не удивительно. Что-то из написанного действительно является правдой, что-то сильно преувеличено!
Очень грамотно прикинуться "Антоном М."... по-сути и предъявить нечего... только вот этот шаг ограничивает возможный круг лиц написавших этот пост. Видимо, кто-то из коллег на тот момент... Чтож, браво!
Господин Ларионов, теперь несколько вопросов к вам: а каким образом вы решили, что М. - это Матковский? Разве я не прошел испытательный срок? На сколько я помню,проработал я у вас около полугода. Или вас гложит,что в коем-то веке трудовые отношения с вами расторг работник,который ценит собственное время и нервы, а не вы его уволили из-за своего плохого настроения?
А по-поводу написанного выше могу сказать одно - что-то действительно правда, что-то преувеличено! Итак, немного поподробнее: 1.Обещанную заработную плату я действительно не получал. Обязательно оговаривайте номинальную з/п в трудовом договоре. Иначе, получится как со мной - данный товарищ обещал при устройстве одно, потом постоянно сливался с разговора о зарплате, но однажды разговор состоялся (при чем изначально, человек в этот день хотел снова накормить завтраком,мотивируя это нехваткой времени,но всё-таки удалось убедить в необходимости разговора).В итоге, надо отдать должное Андрею Ларионову, у него все-таки хватило совести озвучить, что он не планирует повышение з/п на оговоренный при трудоустройстве уровень.Ввиду этого в тот же день и было написано заявление об увольнении. Не так ли г-н Ларионов?
2.Взаимоотношения г-на Ларионова с учредителями мне абсолютно не известны и не интересны. Это их внутренняя каша - пускай варятся как хотят. Субъективно - круг потенциально написавших сузился еще сильнее. Кто знает взаимоотношения этих товарищей? Думаю, вряд ли рядовой менеджерский состав.
3.В командировки летал на самолете, такси до аэропорта и в городе назначения оплачивалось полностью, в том числе и гостиница, плюс нормальные суточные! НО! со временем г-н Ларионов действительно решил, что в командировки нужно летать исключительно одним днем. Т.е. просыпаемся в 02:00 ночи, вызываем такси, едем в аэропорт, ждем рейс, перелет, объезжаем всех контрагентов, обратно в аэропорт, ждем рейс, перелет обратно,такси, дома примерно к 24:00. На следующий день с утра в офис. Если кому интересно,в подтверждение этого- могу предоставить скрины билетов.
4.Придя туда работать,клиентской базы действительно не имел, но и не думайте, что кто-то вам её предоставит или поможет сформировать. При "экспертной" оценке потенциальных клиентов Ларионов, пытаясь показать свой "профессионализм", забраковывает половину клиентов, как оказывалось далее зря. Видимо, профессионализм зашкаливает. Привет Райтеру!
5.Относился халатно к обязанностям? Разве результаты ежедневной работы небыли на глазах сразу после их выполнения? Тем более, что каждое письмо сотрудников вами прочитывалось? Или вы не в состоянии сразу оценить результат работы? Если да, то у вас плохо организован рабочий процесс
-Незаконченные дела? На сколько я помню, это вы отказались от предложенных мною двух недель отработки с целью закрытия проектов. Можете освежить память и посмотреть свою визу на заявлении об увольнении.
6.Проступки,интересно какие? Быть может есть какие-то документальные подтверждения этих фактов? Без документов - это пустой "трёп"!
7.Сомневаюсь, что платя 300-400 руб. в месяц за "корпоративный" телефон нельзя отследить 85% трату ресурсов на собственные нужды. Или, быть может, вы не компетентны в этом вопросе г-н коммерческий директор?
Кстати, потенциальные соискатели, вас ждет вдовес очень оригинальный розовый кнопочный телефон,на неоднократные просьбы заменить его Ларионов постоянно отказывает. Вот и представьте себя на переговорах с сим девайсом. А ведь вы - это лицо компании. Не халатное ли это отношение к имиджу компании?
-В век цифровых технологий и поголовным использованием мобильного интернета в смартфонах, как минимум странно звучит утверждение об использовании корпоративной почты в личных целях.
Исходя из изложенных фактов можно сделать определенные выводы о сотрудниках данной организации, но не стоит всех ровнять под одну гребенку, есть там и достойные люди - ген.директор, нач.пр-ва, нач-ца отдела логистики, нач-ца отдела кадров и еще много кого...
Кстати, работал я там с апреля по сентябрь 2015г.
P.S.г-н Ларионов, учитесь корректно выстраивать взаимоотношения с подчиненными, может быть тогда у вас не будет такой текучки кадров именно с вашего отдела и наконец-то пропадут объявления о наборе персонала...
P.S.S. идти туда работать или нет - решать исключительно вам!Быть может, именно вы добъётесь вершин карьерной лестницы в этой организации)))))
Всем мир!

Автор: Матковский Антон Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Подольск

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё