33 Хостел Страна чудес или Wonderhostel 27 апреля 2016, 14:54:19

Адреса: Загородный, 15 и Невский, 23

Категорически не рекомендую работать администратором в данном хостеле.

1. Вы никогда не будете получать деньги, которые вам обещают на собеседовании. Управляющий Михаил Рогалев, который будет являться вашим непосредственным начальником, найдет множество способов вас оштрафовать и оставить без оплаты.

2. Условия работы изменятся со временем. Вы будете получать множество новых обязанностей, будут появляться новые штрафы. Естественно, в большую сторону зарплата не вырастет.

3. Перспективы карьерного роста, обещанные на собеседовании - это пустые слова. Никто не сделает вас ни управляющим, ни кем-либо еще. Вы так и будете оставаться администратором - низшей ступенью эволюции, по мнению Рогалева и других сотрудников офиса.

4. Все ваши попытки сделать что-либо для любимой работы будут оставаться незамеченными. Иными словами, если вы сделаете что-то хорошее, вас за это не поощрят, зато все косяки будут публично порицаться.

5. Рогалев просто помешан на бюрократии. Куча различных документов, отчетов, чек-листов, за незаполнение которых, естественно, вам впаяют штраф. Куча требований ко всему этому, соответствовать всем просто нереально. Таким образом, в конце месяца вы в любом случае влетите на штраф - не за одно, так за другое.

6. На этой работе вас фактически заставят мошенничать. Вы не будете оформлены официально, зарплату выдают на руки. Будете вынуждены врать приходящим проверкам - от налоговой до пожарной. В инструкции администратора есть даже специальный раздел, где описано, что именно нужно врать налоговой. У компании нет официальной бухгалтерии, точнее, по большей части доходов налоги не платятся. Официальные доходы ничтожно малы. Гостям выдаются приходно-кассовые ордеры (которые не являются чеками по сути), кассового аппарата нет. БСО выдается только в том случае, если у администратора есть подозрение, что это налоговая.

7. Рогалев - истеричный мужчина, абсолютно не владеющий искусством управления персоналом. В случае его плохого настроения вы можете получить огромную порцию унижений и обзывательств, а если этот истероид окончательно выйдет из себя, то может дойти даже до рукоприкладства.

Единственный положительный момент в этой работе - это чудесные гости и возможность общаться с людьми со всего мира. Еще, возможно, вам повезет с коллективом и будет нравиться работать с другими администраторами. Не обольщайтесь и не обманывайтесь - это всего лишь ложки меда в бочке с дегтем.

В общем, резюмирую: адекватным людям, дорожащим своими нервными клетками и своим человеческим достоинством, туда идти не стоит.

Автор: Аноним Категория: Туризм Город: Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё