33 OOO "Гаспром Комплектация" - ЛОХОТРОН 28 апреля 2016, 12:58:53

Добрый ДЕНЬ. ХОЧУ РАССКАЗАТЬ об очередном лохотроне!
Находятся они на Зарубина 18 офис 42а и якобы компания называется ООО "Газпром Комплектация" предлагают работу на складах газпрома наборщиками, кладовщиками и грузчиками. Есть вакансии Водителей!
По факту это все ВАТА!!!!!!!!
Назначают собеседование при котором нужно иметь при себе паспорт, трудовую и снилс))) очень интересно. А и самое главное возраст от 25 до 46 что то в этом критерии. Точно не помню! и типо спрашивают про стаж)))
Вы заполняете какую то левую бумажку типо теста! Это называется пись пись в глаза. Ксерокопируют все ваши документы и говорят мы вам позвоним)))
НО НА САМОМ ДЕЛЕ - ЭТА ЧЕРТОВА ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАНИМАЕТСЯ НЕЗАКОННЫМ ПЕРЕВОДОМ ГРАЖДАН ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕНСИОННОГО ФОНДА В НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ.
А возраст и стаж со снилсом и копией паспорта играют главную роль))) Потому что накопительная пенсия у нас в России именно в этих критериях сто я написал.
ТАК ВОТ ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - МОШЕННИКИ. Я ДОБЬЮСЬ ТОГО ЧТОБЫ ДАННЫЕ ЛИЧНОСТИ ПОНЕСЛИ НАКАЗАНИЕ ПО УК РФ по ст.159 Мошенничество и ст. 327 ч.3 подделка подписи с целью получения денежных средств!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! Если кто то был в этой организации и оставлял свои данные. Связаться по электронной почте dima_prokofev89@mail.ru

Автор: Петр Категория: Кадровые агентства Город: Саратов

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё