-7 ООО «Севзапэнергосетьпроект» 29 апреля 2016, 11:36:26

Когда разваливался проектный блок СЗНТЦ, ряд топов организовали это ООО куда поманили сотрудников - мол будем работать с чистого листа, без долгов, с кучей контрактов, без всякого московского руководства.
При этом эти топы себя в должностях и зарплатах не обидели.
Результат - выплатили пару раз зарплату рядовым, далее объявили что заказов нет и раздали почти всем листки по сокращению.
Поставили директора-фунта, который из наработанной при СЗНТЦ дебиторки платит зарплату только оставшимся топам и чуть работающим сотрудникам . Причем даже прямой приказ - платим только кто на работе, выплаты сокращенным и субподрядчикам по договорам не платить. ООО в судах субчиков и прокурорских проверках...
Сам Фунт "лежит" под начальницей ЮрОтдела - хамоватой тетей, запугивающей 28 летнего директора уголовными преследованиями и изображающей из себя "профессионального защитника компании в судах", хотя ничего кроме апломба и чата в соцсетях за ней не замечено. Часть топов по производству уже тусят в иных компаниях, перевели туда заказы и устроились на высокие посты.
ИТОГО - перспективы никакой, долги и зарплату не платят даже уволенным по сокращению и чморят там неслабо.

Автор: Петр Категория: Энергетика Город: Санкт-Петербург

— Аноним | 27 февраля 2017, 16:44:43
Зато актуальным является то, что с середины 2016 г и уже в 2017 году Общество с ограниченной ответственностью "Севзапэнергосетьпроект" находится постоянным ответчиком в Арбитражном суде Санкт-Петербурга" по искам различных организаций. Более того, по данным искам Арбитражный суд обязал ООО "Севзапэнергосетьпроект" к выплате сумм по долговым обязательствам. Все это закладывает большие сомнения в то, что написал Владимир, особенно в то, что "и перспективы у компании есть и на долгие годы!". Информация о суммах исков по долговым обязательствам общества с ограниченной ответственностью "Севзапэнергосетьпроект" и ходе арбитражных дел является открытой и представлена на сайте Арбитражного суда. Поэтому читайте, изучайте и сами делайте выводы!
— Владимир | 11 января 2017, 12:47:37
В настоящий момент отзыв Петра (хотя работника по имени Петр в компании ООО Севзапэнергосетьпроект никогда не было)не актуален. С апреля 2016 года компанию выкупили у "топов" (которых упоминал Петр в вышеуказанном отзыве) и в течение 2016 года новый руководитель компании полностью погасил задолженность перед бывшими и действующими работниками. Кстати,я работаю в этой компании и могу с полной уверенностью заявить, что никто никого здесь не "чморит" (как пишет Петр в своем отзыве, хотя его наверно чморанули бывшие "топы", раз он так пишет) и перспективы у компании есть и на долгие годы!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё