-9 Максион(ООО АВТОВИТА) 01 мая 2016, 23:01:05

Люди бегите!!!Овчинников Толик директор не понимающей и не уважающий людей,облагает всех штрафами,задерживает зарплату,ГСМ также задерживает.Если есть время еще-БЕГИТЕ!

Автор: Максим Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Краснодар

— Алексей | 23 января 2017, 11:30:58
Добрый день!
Хочу рассказать о своей работе в ГК "Maxion". Работаю я уже 6-й год. Работать в этой компании очень интересно.Коллектив сплоченный можно сказать "монолит". Про задержки заработной платы и ГСМ впервые узнал из негативного поста на этом сайте, и могу сказать, что это ложь. Все выплаты производятся в срок и без задержек. Компания дает возможность развиваться и зарабатывать каждому сотруднику без исключения.
— Инна | 20 января 2017, 10:48:29
Я работаю в этой компании более 13 лет, и могу сказать что как минимум человек который пишет что директор Краснодарского ф-ла Толик Овчинников не совсем грамотен- вы сами где учились? Какой Толик ? Вам на базаре сливами торговать надо!!! Очень удивляют отзывы людей которым все компании где надо работать ужасные. Ребята посмотрите в свои трудовые книжки вам 25 лет а там уже вкладыши, записи делать места нет!!! Так кто виноват что вы Недовольные Тунеядцы. Плохому танцору всегда яйца мешают!!! Работайте так чтобы директорам с вами было жаль растоваться и хотелось вам платить (заработанные ) ли ? вами деньги
— Александр | 20 января 2017, 09:40:40
Несколько лет проработал в ГК "Maxion", если бы не вынужденный отъезд — обязательно продолжил бы здесь работу. Конечно были не большие казусы с коллегами. Но в остальном, мне довольно комфортно было работать в этой компании. Соблюдение трудового договора, все соц выплаты и хорошая заработная плата — все это было. Так что даже несколько жалею, что с компанией пришлось расстаться. Спасибо Maxion Вы молодцы! А коллегам покорения новых задач и удовольствия от работы!
— Дмитрий | 18 мая 2016, 15:08:21
Работал в компании три года, ушел по личным причинам (переезд в другой город,где к сожалению у "Максиона" пока еще нет филиала). Работа в компании устраивала на 100%, можно работать и зарабатывать!
— Аноним | 16 мая 2016, 13:15:27
Это нормальный сотрудник который директора называет Толиком ? Видать судьба твоя Бегать и Бегать в поисках работы.!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё