1 ООО ТРАНСПОРТ. Санкт-Петербург ОФИС Яковлевский переулок дом 10 кв 13 г, г.Колпино, ул.Тверская, д 13 мая 2016, 13:32:41

Владельцы
Тумасян Тигран Сергеевич ,Тумасян Сергей Тигранович,транспортные перевозки , а/м VOLVO п/п контейнеровоз.Адрес стоянки грузовиков ,Колпино ул.красноборская 12. По факту.Работал с мая 2015 по март 2016. Улыбчивые, приветливые люди. И на этом все заканчивается. Знайте, кто собирается там работать... звоните мне , расскажу о работе,и как составить исковое заявление в суд , остаток по их долгам к вашей не официальной зарплате. Долг увеличиться до неприличных размеров.., ...тел 89313386107 Сергей.


— Галина Петровна | 22 ноября 2017, 12:43:02
Работаю в данной компании много лет.
Сергей, Вы ушли от нас после того, как установили на машине спутниковое слежение, которое показало большую экономию топлива, а у Вас каждый рейс был значительный перерасход ( в собственный "карман")Так кто же ВОР?? Расход топлива подтвердила также и диагностика в "Техцентрах Вольво"! Если у нас было так плохо, что же Вы работали в течение года? Я уж молчу, что меня забросала письмами налоговая служба с вашего прежнего места работы, где Вы были директором.
Александр, если идете беседовать относительно работы, то приходите трезвым! Будьте умнее...
— Александр | 27 июля 2016, 18:59:43
Чуть было не связался с этими армяшками. При чем, В НАГЛУЮ ВРУТ. Прикрываются туможенным брокером "Форум", которую возглвляет их же брат Тумасян Рамаз Сергеевич. Предложили зарплату левую в конверте. Спасибо, Сергей! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Тумасян - РОД ВОРОВ.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё