-58 Тульская Фармацевтическая фабрика 16 мая 2016, 22:49:40

Работаю технологом производства на тульской фармацевтической фабрике. Зарплата для региона достойная, всегда без задежек, бывают премий. Работа мне нравится, всегда на производстве чисто и аккуратно. Начальство хорошее, к проблемам сотрудника относится с пониманием.
Были случаи, за почти 10 лет работы, что неоходимо было сорваться и уйти с рабочего места, всегда отпускали.Очень любят и лояльны к своим сотрудникам, а поэтому текучка кадров не наблюдается. Все работают давно, сложившийся дружный коллектив.

Автор: Антонина Категория: Лекарства Город: Тула

— ДочьАнтонины | 12 сентября 2022, 14:55:03
Отвратительное место для вашей будущей работы. Очень хитро составлен трудовой договор, а именно оплата труда. Если при увольнении будете скандалить, вам по закону выплатят ваш оклад и точка. В договоре не прописано сколько процентов премия, зарплату самостоятельно посчитать невозможно, каждый месяц она разница. Так же, не в коем случае не спрашивайте в отделе кадров про нее, иначе ваш начальник вам пригрозит тем, что у всех она разная (даже на одной должности) и если будут какие то вопросы, то только к нему. Спец.одежду выдают б\у после другого сотрудника. Спец. инструмент так же будет б\у, весь грязный и сломанный. Нету совершенно никакой организованности, вы можете придти в свою смену, но в случае чего вас заставят остаться, т.к. никто подменить следующую смену не может. Обучение процессу работу - отсутствует напрочь, будь у вас хоть 2 высших образования, на вас будут повышать голос и считать существом, а не человеком, очень высокомерное отношение. Оплата ночных смен - смех. Используют емкости для веществ с браком, самые дешевые - экономия! Не рекомендую ни для работы, не для приобретения медикаментов. Насчет оплаты, задержи постоянно, на 1-2 дня задерживают.
— Лидия | 10 сентября 2022, 11:08:48
Отвратительное место для вашей будущей работы. Очень хитро составлен трудовой договор, а именно оплата труда. Если при увольнении будете скандалить, вам по закону выплатят ваш оклад и точка.
В договоре не прописано сколько процентов премия, зарплату самостоятельно посчитать невозможно, каждый месяц она разница. Так же, не в коем случае не спрашивайте в отделе кадров про нее, иначе ваш начальник вам пригрозит тем, что у всех она разная (даже на одной должности) и если будут какие то вопросы, то только к нему.
Спец.одежду выдают б\у после другого сотрудника. Спец. инструмент так же будет б\у, весь грязный и сломанный.
Нету совершенно никакой организованности, вы можете придти в свою смену, но в случае чего вас заставят остаться, т.к. никто подменить следующую смену не может.
Обучение процессу работу - отсутствует напрочь, будь у вас хоть 2 высших образования, на вас будут повышать голос и считать существом, а не человеком, очень высокомерное отношение.
Оплата ночных смен - смех.
Используют емкости для веществ с браком, самые дешевые - экономия!
Не рекомендую ни для работы, не для приобретения медикаментов.
Текучка кадров огромная. При заключении договора, внимательно читайте пункт оплаты труда, в противном случае - возможны проблемы.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё