33 ООО "Дорианс" 17 мая 2016, 07:31:47

Предприятие не исполняет своих обязательств. Обещаниям директора - сдайте работу, а деньги потом, не надо верить ни в коем случае! Разработали этому предприятию Рыбохозяйственный раздел с расчетом ущерба водным биоресурсам (октябрь 2015 г.) Работа узко квалифицированная! С первого раза,без замечаний получили согласование! И до сих пор не получили деньги! От Этой фирмы имеем 3 гарантийного письма, с обещанием оплатить в ближайшее время!!! Сумма - 60 тыс. руб!!!!!!!!


— Андрей | 22 декабря 2016, 00:11:55
Для потенциальных подрядчиков:
Не выплатить деньги(не выполнить обещания) в этой конторке ооо ,,Дорианс" подрядчикам-изыскателям или проектировщикам это норма. Да и судя по отзывам и штатным сотрудникам тоже.
Обещаний от директора Луценко Сергея Валентиновича не счесть "завтра", "на следующей неделе"и тд. Результат -ноль. Вы становитесь ненужными после передачи работы.На телефон отвечать Луценко будет всегда чем и внушает доверие...Суммы смешные от 20 000 рублей.

Очень поздно к сожалению добрался до отзывах об этом персонаже и конторке. Вы если читаете этот отзыв то тоже поздно добрались.

Для потенциальных заказчиков:
можете посмотреть арбитражную практику суда Санкт-Петербурга по этой компании. И учесть что его подрядчики фрилансеры иногда страхуются что бы их не кинули геодезисты могут поднять или опустить отметки или сдвинуть съемку проектировщики тоже кое что могут намутить ( не буду раскрывать всех секретов... корпоративная этика)...

Подумайте надо ли Вам потом канализацию текущую к Вам в дом а не в ближайший колодец перекладывать и бегать по судам . Лишь потому что Луценко Сергей Валентинович Кинул очередных изыскателей или проектировщиков и будет улыбаться Вам и им с сайта...и кормить завтраками очередных фрилансеров-дилетантов тк нормальные спецы бесплатно не работают...а если работают то не долго...

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё