2 Медкомплекс АВК 19 мая 2016, 18:32:25

Фирма Медкомплекс АВК умеет ценить хороших сотрудников. Конечно сначала нужно себя зарекомендовать, показать что ты действительно можешь быть полезен. А вот когда руководство поймет что вкладываться в тебя имеет смысл, то перед тобой много возможностей откроется. Я здесь нашел все, что искал в работодателе. Стабильную и своевременно выплачиваемую зарплату. Молодой и активный коллектив. Вполне лояльное и открытое руководство. Правда у нас есть момент жесткой трудовой дисциплины. Но все по чесноку, просто так цепляться к тебе никто не станет. Но если сам накосячишь, тогда и обижаться не на кого.

Автор: Жак Ив Категория: Оборудование для предприятий Город: Москва

— Наталья | 03 декабря 2018, 13:02:00
В МедКомплекс АВК устроилась менеджером по продажам. Почитала отзывы о работодателе и решила рискнуть. Работа нравится, коллектив дружелюбный. Работаю с юридическими лицами и это плюс, с ними проще договориться, чем с физическими. Каждый день новые люди, общение.
— Трофимов В.А. | 27 сентября 2018, 13:08:18
Очень нравится отношение к сотрудникам в «МедКомплекс «А.В.К.». год работаю здесь менеджером. За это время два раза на больничном и приходилось отпрашиваться иногда в автошколу. Никаких претензий потом в мой адрес не было. Начальство в этом плане адекватное. Платят как и было обещано изначально
— Лида | 24 августа 2018, 14:39:00
С карьерным ростом в Медкомплексе могут быть трудности. Но по остальному меня всё устраивает. Оплачивают неплохо И переработок опять же нет. Коллектив замечательный! Конфликтных людей не видела. Работать в офисе нравится.
— Эмма А. | 20 июля 2018, 13:52:19
Скажу честно, мне первое время было тяжело в ООО «МедКомплекс «А.В.К.», даже были мысли поискать другое место, но останавливал дружный коллектив. Еще ни на одной работе меня так тепло не принимали сразу, приходилось к каждому подход искать. В этой компании все простые, нет склочности, хотя женщин работает немало. Ярой конкуренции тоже нет, как-то спокойно все. После испытательного я поняла что правильно сделала, неизвестно как было бы с другой работой, зато здесь я уже со всем справляюсь легко, постепенно вникла во все рабочие моменты. Да и платят здесь хорошо, задержек зп не бывает.
— Георг | 13 июня 2018, 17:05:46
Работаю в медкомплексе А.В.К. в отделен снабжения. Не буду врать, что мне легко достается мой кусок хлеба с маслом. Но компанию свою ценю и уважаю. Причин три – нормальная для Москвы зарплата, официально оформление и человеческая обстановка в коллективе. Насчет других отделов – не буду врать не знаю. Начальство не идеальное – но намного лучше, чем там, где я работал до того. Так что могу сказать , что медкомплекс А.В.К. дает мне уверенность в завтрашнем дне. Думаю ругают фирму конкуренты, а не те кто работал – все же отбор строгий.
— Олег Г. | 18 мая 2018, 14:04:48
До прихода в МЕДКОМПЛЕКС работал в ряде других компаний. Только тут понял контраст – тут реально комфортно, стабильно и платят хорошие деньги.
— Инга | 02 марта 2018, 12:00:35
Раньше в этой сфере не работала, но в продажах опыт был. Так что представляла примерно с чем столкнусь. Благо помогли, подучили немного. Так что в работу влилась довольно легко. Если сомневаетесь, идти или не идти в Медкомплекс, советую все же попробовать. компания у нас очень серьезная и ответственная. Хорошие начальники и коллеги. ну и оформляют по тк.
— Николай | 20 февраля 2018, 15:41:54
Для меня было важно устроиться в крупную компанию. А Медкомплекс АВК работает с кучей государственных заказчиков. Такие компании в один момент не исчезают. А мне именно стабильности хотелось. Вот уже два года тружусь во всю. Работа дает только удовольствие и за это еще и отлично оплачивается. Тоже серьезный плюс. Зарплату мне всегда в выдают четко в срок. мне нравится такая ответственность и я чувствую, что начальству на сотрудников не плевать.Если что, сюда смело можно идти работать.
— Александр | 24 января 2018, 18:06:06
Устроился в МедКомплекс "А.В.К." в конце 2014 года. Считаю себя везунчиком. Меня на прежней работе сократили перед самым новым годом, я позже всех пришёл, вот и попал. В панике начал искать работу и вышел на МедКомплекс "А.В.К." . И только выиграл! Зарплата хорошая, график удобный, отпуск, больничные, коллеги-трудоголики, инициатива только поощряется. Я как в лотерею выиграл!.
— Никита | 19 декабря 2017, 15:58:46
Я пришел в отдел аналитики два года назад и с тех пор все складывается отлично. Зарплата растет, условия становятся только лучше, вообще не замечаю минусов в работе.
— Яков | 28 ноября 2017, 17:01:45
Про компанию МедКомплекс А.В.К. могу только хороший отзыв оставить, проработал там два года. Пришел начинающим продажником, а ушел с приличным опытом работы. Всем техникам научился именно там, обучался в процессе работы. Мне нравилось что там были нормальные планки, выполнить план труда не составляло. Именно благодаря полученному там опыту я и смог устроиться на руководящую должность в другую компанию. Хотя по своей старой работе иногда скучаю, со многими подружился.
— Анастасия | 13 октября 2017, 14:37:23
Работа в ООО "МедКомплекс "А.В.К." престижная. Не каждая компания может предложить своим сотрудникам карьерный рост. Чаще всего, так и топчешься на одном месте (из личного опыта). Никакого движения. В МедКомплекс "А.В.К." всё иначе. Заслуги сотрудников поощряются морально да и материально. Премия – хороший бонус к основной зарплате
— Валерия | 15 августа 2017, 12:56:36
Мне нравится работать в компании МедКомплекс "А.В.К." Зарплата выплачивается вовремя, отпуска по заранее согласованному графику. Если какие-то предложения, идеи – то руководство всегда слушает. Работать тут комфортно, да и коллектив собран очень достойный.
— Виктор | 24 июня 2017, 16:41:41
Я больше года отработал грузчиком в МедКомплекс "А.В.К.". Все устраивало. Загруженность средняя, но при этом стабильно выплачиваемая ЗП. Сейчас ушел – смог устроится по специальности, но за этот год благодарен.
— Яна | 01 июня 2017, 23:01:34
Я направила резюме на вакансию помощника менеджера по закупкам, очень надеюсь устроиться в Медкомплекс АВК! Хочу эту работу в отделе закупок! Вообще хочу работать именно в этой компании, не по наслышке знаю, как там можно прилично зарабатывать… есть знакомый, там работающий… один семью обеспечивает, хватает и на жизнь и на отдых.
— Ольга | 28 апреля 2017, 15:47:32
Все верно написано, Медкомплекс как работодатель порядочный, любит дисциплину и хорошую работу, лентяям не место. Хорошие сотрудники на зп не жалуются, достойный заработок.
— Ольга Зверева | 27 марта 2017, 19:28:59
В компании Медкомплекс АВК сделают все, чтобы человек с головой остался работать здесь. В принципе, это правильный подход. Я пока никуда не хочу уходить.
— Леонид | 01 марта 2017, 18:59:37
Еще на этапе собеседования понравилась фирма, прозрачная оплата труда, никаких подвохов. Работаю на складе, пока все устраивает.
— Екатерина | 17 января 2017, 18:49:20
В Медкомплекс АВК попала случайно откликнувшись на вакансию, но после собеседования решила попробовать свои силы, тем более что за плечами был большой опыт работы в продажах. Единственная сложность была разобраться во всем предлагаемом оборудовании и сориентироваться по ценам и условиям заключения договоров. Зарплата после испытательного срока складывается из оклада и премии, а премия зависит от плана.
— Анатолий | 20 декабря 2016, 18:15:06
Медкомплекс АВК идеально подходит для начала работы. Можно устроиться без опыта, всему научат, все подскажут. Коллектив молодой, в основном девчонки, поэтому нужно быть морально готовым их перепадам настроения, но вообще если серьезно, то за год работы никаких серьезных конфликтов не было ни с кем.
— Ирина | 04 октября 2016, 14:43:05
Два года назад из АВК Медкомплекс ушла в декрет, до декрета работа меня полностью устраивала. Да несомненно работы было много, так как существует план продаж, но зато получали высокую зарплату и премию. Выхожу из декрета в конце ноября, пораньше. Руководство уже место для меня приготовила, на тот момент когда я еще работала числилась самым лучшим продажником. Если вас зовут на собеседование рекомендую сходить!
— Паша | 19 июля 2016, 17:21:25
У меня есть много чего сказать про Медкомплекс АВК, но в отзыве буду краток. Деньги платят вовремя, работать дают, за косяки сильно не бьют. Работать можно.
— Евгения | 27 июня 2016, 16:37:03
Всегда мечтала работать в крупной и развивающейся компании. Только вот после универа далеко не сразу удалось попасть в такое место. Сменила 2 фирмы с общей проблемой – не любили деньги сотрудникам платить. Уже после этого пришла в Медкомплекс А В К. Уже после первого месяца смогла вздохнуть свободно. Приличная з-п, которую платят вовремя. Хорошее и адекватное руководство.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё