2 Общество с Ограниченной Ответственностью "Торговая Компания " Инженерное Бюро " Огнеупор Гарант" 03 июля 2013, 10:38:04

Хочу предостеречь логистов от недобросовестного работодателя — компании Общество с Ограниченной Ответственностью "Торговая Компания " Инженерное Бюро " Огнеупор Гарант" Устроилась в апреле 2013г. Дела не передали как положено. Проработала 2,5 месяца. Каждый менеджер работающий в организации "директор", который считает что его загрузка важнее, общались по Mail.ru агету, давление жуткое, полная неразбериха, постоянные докладные, кляузы и выговара без дела, руководитель в выражениях не стесняется, в проблемы не вникает ему не интересно, главное что бы отгрузки были регулярные, машины ставились постоянно, задолженность перед перевозчиками огромная,с выплатами постоянная неразбериха, выплачивают им по 5000 в день за сделанную работу спустя месяцы, когда должны через 5 б/д по оригиналам документов, оригиналы присланные перевозчиками теряются, постоянное вранье, выбивала з/п со скандалом при увольнении в июне через неделю получила первую з/п за апрель, еще через неделю получила за май и расчетные, банковскую карту обязали заводить в организации, главный бухгалтер занимался этим 1,5 месяца, полное игнорирование, просто глухая стена! Будьте осторожны при устройстве на работу в данную организацию.


— Сергей | 27 июня 2019, 12:39:47
Компания никогда не занималась логистикой и транспортом. Читайте внимательно о ком тут идет речь в 2013 году))))))
Все так ужасно, что 14 лет на рынке работают.
— Сергей | 27 июня 2019, 12:37:39
Читайте внимательно о какой компании речь. Отзывы датированы 2013-2014 годов. На дворе середина 2019г. Тоже был на собеседовании и задал вопрос в лоб. В итоге: КОМПАНИИ РАЗНЫЕ! Одно название, реквизиты все разные. Умер один из собственников, штат изменился и направление работы в процессе смены деятельности. Работаю, пока все без вопросов. Если отзывы читать, лучшая работа-дома на диване...
— Елена | 14 декабря 2015, 16:17:22
Работала в этой компании несколько лет. Сейчас читаю, и как будто это была не я... или компания другая... или люди дураки)
— аноним | 01 октября 2015, 09:26:01
компания должник неплотит долги, услуги сделали более года назад.....телефоны неподнимают, если поднимают по хамски отвечают что денег нет....
— Светлана | 09 июня 2015, 22:39:47
Ходила на собеседование! Встретила смазливая девочка, что уже насторожило после всех отзывов о компании. Однако кадровик, или не знаю кто она там по должности, оказалась весьма компетентной. Про з/п и финансовые сложности в компании оговорила сразу. В июне з/п за апрель только выплатили. Такая "песня" у них последний год. Говорит раньше такого не было за 6 лет не разу. Верить или нет ей, я не знаю. Сейчас время тяжелое для всех. Прошла кучу собеседований, поэтому не увидела в этой конторе чего-то ужасного! То, что они еще существуют, уже достижение! И людей набирают, хотя остальные сокращают. Короче, если позвонят, буду пробовать! Хоть коллектив молодой и адекватный, что сейчас уже редкость!
— Юля | 19 апреля 2015, 19:53:40
Хорошо,что заранее прочла отзывы,завтра пойду к ним на собеседовании,посмотрю....что к чему
— Инна | 10 марта 2015, 08:54:16
Что же я сразу отзывы не посмотрела?! Устраивалась главным бухгалтером с окладом хорошим. На собеседовании сказали, что нужно принять дела на время фин.аналитика пока не найдут достойную кандидатуру, оказалось в результате, что зараб.плата на испыт.сроке "минус" 30% от оклада (на собеседовании не предупридили), да и должность гл.буха я получу примерно через 2 года! Узнала, что за Март месяц з/п дали частично только за Декабрь!!! Хоть бы честно говорили об этом! Может кого-то это устроило бы!!!
— Анонним | 30 октября 2014, 11:09:02
Полностью со всем согласен. Отвратительная контора, коллектив и директор. Враньё во всем, хамское поведение, неуважение к сотрудникам. С З/П вообще неразбериха, проработал там 2 месяца з/п можно забрать только со скандалом. Если надумали туда идти работать, тогда сочувствую!
— Аноним | 30 апреля 2014, 13:09:56
Огромные задолженности перед сотрудниками по премии.Премию начисляют спустя 2 месяца,а выдают в лучшем случае через полгода. Атмосфера в коллективе нездоровая. Ни кто толком ничего не объяснит,не научит. Рабочий день с 8 до 17, но руководитель может поставить задачу в 16-45 и уехать в баню, а после своего отдыха заехать и проверить как выполнили ее сотрудники, при том остается весь коллектив, и не важно нужна ли именно твоя информация. Руководитель к сотрудникам, особенно к менеджерам относится как к низшим слоям, слова как: стадо, идите дальше штаны протирайте, самые отборные маты, дыхание сигарет тебе в лицо.....чувствуешь что ты работаешь в"солидной" компании. В общем врагу не пожелаю!
— Елена | 24 сентября 2013, 22:08:37
Спасибо, а то собралась устраиваться финансовым аналитиом

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё