7 Остео-клиник 03 июля 2013, 12:56:38

Не впервые мошенник Дмитриев А.С. пользуется тем, что берет на работу сотрудников, а затем увольняет их не выплатив зарплаты за несколько месяцев.Этот метод он взял на вооружение и использует все то время, пока существует его фирма "Остео-клиник". Люди потом звонят месяцами, пытаясь получить зарплату, но уходят ни с чем. А какая шикарная получается экономия для того, чтобы и дальше получать доходы от сомнительной клиники с безумными расценками на такие же сомнительные процедуры. Одна "шаропластика" лица чего стоит! Что уж тут говорить о том, что диагноз ставится на глазок. За 20 минут обследования Рогановым А.С. по долговременной головной боли был поставлен "шикарный диагноз" - минингизм. Видимо, в этой клинике понятия не имеют, что подобные заключения давать просто не имеют. Зато как легко прикрыться отсутствием заключения на бумаге, чтобы себя потом оградить от судебных разбирательств. Кстати, жалобами клиника завалена, как и заявлениями о возврате денег.
Будьте бдительны! В клинике, в которой постоянно меняется персонал: врачи, медсестры, администраторы, массажисты, где годами не велся бухгалтерский учет и кадры, где все нацелено на выманивание денег и эксплуатацию сотрудников, не может быть нормального лечения и нормальной исследовательской базы. Берегите свое здоровье и избегайте мошенников!
Не покупайте ни за что его купоны, распространяемые на Billkill, Фантумасс, Фанки-мир, Алькупон, СИТИКупон, Город-инфо, Май фант, Успейкупить, СлонКупон, Успейкупить, Медкарт, Шопоглик и др., а так же не пользуйтесь скидками, данными на сайте Остео-клиник и в газетах. Ведь все эти скидки - обычная профанация.

Автор: недоброжелатель Категория: Медицинские услуги, спортклубы, салоны красоты Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё