-8 NYX Иркутск/ ООО Логос/ ИП Кушиков 25 мая 2016, 18:30:55

Эти работодатели- АФЕРИСТЫ.Зарплата черно-белая, при увольнении естественно выплачивается только голый оклад за 2 месяца работы. Причем эти гады спокойно говорят, что "вы наказаны" и никаких процентов с продаж и премии не заслужили. В вакансии и на собеседовании обсуждался размер зарплаты от 23000 до 30000, по факту больше 14000 никто ни разу не получил. Так же вранье про инвентарки, где максимум вычета недостачи с каждого визажиста-консультанта по 1300, а по факту и по 3500 было, и по 5000. Причем ладно что работа происходит на точке в формате острова, где ворам раздолье, но торговый центр на позволяет себе такой трафик народа, чтобы за полмесяца наворовать на 20 000... вся вина лежит на совести работодателя, нет никакого учета по товару. Ни один приход не подписывается работниками, доступа к программе они не имеют, а ведомости на инвентарки заранее заготавливают эти аферисты. Что захотят, тот и напишут тебе. Причем даже проценты с оборота и то они сами, по- своему считают,нет прозрачной системы начислений. Все по темной. Ко всему прочему они еще и хамы, особенно Петя. у него вообще как-будто корона выросла и он царь и бог, хотя по факту никакого уважения не вызывает. Марина как в розовых очках вечно пребывает. В общем если хотите работать продавцом-сторожем-уборщицей за 15000, то вам дорога в Никс Иркутск. P.S. За сотрудников не держатся, и ОЧЕНЬ, повторяю, ОЧЕНЬ много врут и подставляют.

Автор: Аноним Категория: Косметика, парфюмерия Город: Иркутск

— Марина | 16 июня 2016, 08:01:36
Этот отзыв - Полная клевета. Три магазина работают по одной системе. Почему-то остальные работники понимают из чего складывается их заработная плата и довольны причем работать здесь! Да материальная ответственность у нас тоже есть как и везде и у вас вспыхнули такие крупные недостачи по товару? Причем таких крупных недостач нет нигде в магазинах. Притом что воровство из вне очень маловероятно, так как ТЦ новый и мало посещаем, трафик и продажи небольшие. И конечно когда работники работают честно у них не вычитается из зп такая сумма по недостачи. И получают они и больше 30 тр. Факт! А вообще мы знаем, что воровали сами продавцы и есть человек, который может это подтвердить! А по поводу вашего хамства ничего не хотите написать? А вранья и подстав? Совсем совести нет!
— Екатерина Лазарева | 16 июня 2016, 06:58:45
Доброго времени суток!
Что хочу сказать, я визажист-консультант NYX Иркутск в ТРК Комсомолл. Работаю уже больше года! Наткнулась на этот кошмарный отзыв и чуть не поседела

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё