-8 Рпк НАНОТЕМА 26 мая 2016, 18:55:18

НЕ советую там работать никем руководит бабка на пенсии заказы таскает виталик савчук не платят а обещают горы золота! Задерживают! В общем шарашкина контора

Автор: ИВАН Категория: Маркетинг, реклама Город: Москва

— Екатерина | 28 ноября 2016, 12:24:31
Согласна с предыдущем комментарием!
ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!
Текучка кадров огромная, т.к. зарплату не платят в обещенном объеме, а те крохи, что выдают, постоянно задерживают на недели 2-3. У руководителя все плохие, кто начинает требовать СВОИ! заработанные деньги! Прикидывается хорошей и уважающей всех женщиной, а по факту ей на всех своих работников наплевать с высокой колокольни!
При устройстве на работу было обещано много, а по факту, это работа бесплатно.Устраивалась на определенную должность, а в итоге выполняла и другие работы, не относящиеся к списку должностных обязанностей. За 5 месяцев ни разу не получила оговоренной суммы.
В организации масса нарушений всех мыслимых норм: здоровье (больничные не оплачиваются) и безопасность, труд, официальное оформление (так и не была оформлена за все время ни по договору ни по тк), противопожарная (провода с высоким напряжением просто свисают паутиной, чем значительно затрудняют работать со станком, при мне из-за этого случилось возгорание).
Так что, если вы желаете потерять здоровье, работать сверхурочно и бесплатно, быть Д'Артаньяном (один за всех) и выслушивать смешные и детские оправдания, то милости просим! - это и многое другое вы получите в организации, занимающейся наружной рекламой РПК Нанотема!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё