-1 Серконс 01 июня 2016, 15:31:49

Работал два с половиной года в московском отделении. Могу сказать, что нижеприведенные страшилки правдивы лишь частично.
Действительно:
- зарплата менеджера зависит от того, как он продает. Но это везде так, нет?
- План продаж влияет на зарплату и для менеджеров со стажем он растет. У меня лично он поднялся с 300 000 рублей до 800 тысяч в месяц.
- Стервы и хамы попадаются. Я к этому отношусь философски, а склонным впадать в депрессию из-за чужого мнения здесь рабюотать не рекомендую.

Теперь о чем умолчали комментаторы:
- зарплата выплачивается стабильно, день в день. Ни разу не задержали.
- При должном обращении, любого самого страшного и хамского руководителя любого звена можно приручить и сделать союзником. Мне даже задниц не пришлось лизать, обошелся спокойным нравом и стремлением к результату. Я всегда относился с юмором к истерическим служебным запискам с тяфканьем в свой адрес, директор такой настрой ценил. Тут главное результативность.
- Больничный платится из расчета обычного месячного оклада, а не от "белого".
- Имеется весьма позитивная традиция - за достижения премировать. Конкуренция от этого,Э конечно, растет, но это для продажников только в плюс.

Вывод - работать можно. За другие отделы не скажу, но там люди работали больше моего, то есть массовой текучки не было. Что характерно.

Автор: Павел Категория: Деловые услуги: юридические и пр. Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё