-20 Мираи Интэкс 06 июня 2016, 17:24:59

Работаю в компании почти с начала основания и видел весь процесс становления производства от первых схем оборудования до физических образцов продукции. Текучка кадров за это время была не такая уж и большая. Точнее в основном с расширением производства приходили новые люди и поиск специалистов до сих пор не прекращается. Те кто увольнялся уходили в большинстве своем спокойно без конфликтов, отношения то в коллективе у всех были нормальные. Еще бы, столько времени все вместе проводим на производстве что ругаться никому не из-под руки. Собрались в компании действительно умные люди, которые отлично разбираются в производимой технике.
Очень надеюсь что в дальнейшем при расширении рынков сбыта продукция произведенная в Москве станет пользоваться популярностью и компания вырастет еще больше. В связи с этим вижу перспективы карьерного роста как для себя так и для коллег. Уже сейчас компания получает положительные оценки в глазах сторонних наблюдателей, например, в ближайшее время подготовим производство для посещения общественности.
Еще отдельно хотел бы отметить человеческое отношение руководства к личным проблемам сотрудников. В отпуск всегда разрешают уйти на столько насколько нужно, если что спокойно беру отгулы, получается отпроситься по важным семейным делам на пару часов. В отличие от многих других мест где раньше работал рядом с производством можно бесплатно припарковать машину и добираться из Москвы удобно (в область против основного потока трафика).

Автор: Дмитрий Категория: Машиностроение и оборудование Город: Балашиха

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё