-11 ООО ПТК 07 июня 2016, 21:54:34

Александр Шубин перед тем как говорить про нашего руководителя к тебе вопрос..Говорят по слухам на тебя за кражу бенза дело завели менты!!!!Перед тем как консультации довать сам не встрянь в...., а он норма чувак не варуй и все будет в норме.

Автор: Андрей Категория: Транспорт, доставка, логистика, хранение Город: Москва

— Алексей | 13 июня 2016, 18:09:15
Ты Линара общалась всего со мной один раз и Вам трудно вспомнить меня выплатите мне Всю зарплату и я отстану от вас,к вам приезжал сам руководитель с банка Муравленко , а вы крутые его нах послали ,ум то у вас есть или нет ну так пожинайте плоды .
— Шубин Алексей | 13 июня 2016, 17:52:19
Он Линара в постели руководитель , а может и нет , как гусь гамбурский приезжал всегда и сидел в машине до последнего зарплату нашу между ног держал , людям уже на автобус надо , а он из 2113 не вылазит , а если приезжал на мерсе, так его не глушил , боялся , что пацаны бывшие работники жо- пу порвут.я этого сначала не понимал недавно работал .Сейчас мне все ясно .
— Александр | 13 июня 2016, 17:06:07
Ты что Линара, Мы же с тобой друзьями были или ты не помнишь уже , а я на тебя так надеелся , дело на нас с тобой надо заводить , красивая МОЯ !!!.
— Алексей | 13 июня 2016, 10:46:20
Ты сначала начальную школу окончи , хотя бы заочно по правописанию а насчет ментов так это вы чешитесь .

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё