-2 «Мотусавто»(второе наименование ООО "Вектор+") 10 июня 2016, 17:19:44

Внимание!!! Непорядочный заказчик!!!

Уважаемые господа, предупреждаем Вас о компании, не выполняющей
договорные обязательства по отношению к кадровым агентствам!!!

Между кадровым агентством «Империал» и компанией «Мотусавто» (второе юридическое наименование ООО «Вектор+»), специализирующейся на продаже тяжелого и легкого коммерческого транспорта в Москве, был заключен договор на предоставление услуг по подбору персонала. Сайт компании http://motusavto.ru.

Кадровым агентством «Империал» для компании «Мотусавто», был подобран кандидат на должность менеджер по работе с клиентами в call-centr, кандидат вышла на работу с 10.03.2016г. и работает в компании «Мотусавто» по настоящее время.

Компания «Мотусавто», в лице руководителя компании Голубева Павла Валентиновича не оплачивает услуги нашего агентства под различными надуманными предлогами. Попытки телефонных переговоров заканчивались фразами «перезвоню через 10 минут», «я на совещании», «я занят», «я о вас очень хорошо помню, перенаберу», «сегодня деньги отправлю» и т.д. Переговоры с учредителем компании Евдокимовым Александром Владимировичем (тел.(966)311-12-11, (967)242-53-92), который изначально лично заверили нас в исполнении договорных обязательств, ни к чему в итоге не привели. По истечению всех допустимых сроков ситуация не изменилась.

На данный момент мы владеем необходимым пакетом документов, подтверждающим нашу правоту и способствующим выиграть данную битву в суде.

Данным письмом мы хотим предостеречь компании, которые возможно сотрудничают или планируют совместную деятельность с компанией «Мотусавто» от недостаточной честности Голубева П.В. и Евдокимова А.В. Мы за цивилизованный рынок!

С уважением, Кадровое агентство «ИМПЕРИАЛ».

Автор: Кадровое агентство "Империал" Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё