-24 чоп ооо "Сила" 12 июня 2016, 00:27:35

хочу рассказать о моем опыте работы в данном охранном агентстве ЧОП ООО "Сила" в 2.5 месяца! оказался я там не совсем по своей воле! на своем посту,я уже проработал около 4 лет! но пришли всем известные времена,и от наших охранных услуг,отказалось пришедшее на смену Башинформсвязи,Ростелеком! наша охрана была ведомственная и от ее услуг Ростелеком отказался,объявив тендер среди частных охранных агенств.
сначала на смену нашей охране,пришел на 2 месяца,ЧОП,к которому у меня нет претензий! пусть и с запозданием,но мне выплатили все сполна. потом тендер у этой охраны выиграл, этот ЧОП "Сила". проработав в ней 2.5 месяца по трудовому договору,на испытательном сроке,я получил на руки,за весь период работы всего 12 тыс. за первый месяц у меня вычли 4 тыс,заплатив 8 тыс,якобы за обучение.я по телефону связался с бухгалтером,поинтересоваться причиной вычета,т.к.никакого договора на обучение не заключал,он передает трубку директору ЧОПа, Барган В.Л. тот не стал,утруждать себя вежливым обращением со мной,и стал нагло хамить! в конце,концов,наш разговор закончился,его заявлением,что я уволен! минут через 5,мне звонят из отдела кадров,и требуют привезти трудовую книжку,чтоб сделать в ней запись! естественно,я их послал,по известному адресу,обозвав жуликами! подождав еще больше месяца,я получил перевод на карту,и обалдел от суммы в ней начисленной! там было всего 4220р!я в принципе и предполагал,что там будет такая сумма,т.к сменщик получил,такую же сумму на карту,а остальную часть,наличкой в конторе в размере,что то около 8 тыс! и это за то,что мы работали только вдвоем,2 через 2 дня!
я поехал в контору в расчете,получить оставшеюся сумму! продождав директора,где то больше часа,я встретился с ним,и представился,кто я,и на каком посту у него работал! он начал разговор со мной,с припоминанием нашего телефонного разговора! на что я ответил,что разговариваю так же,как разговаривают со мной,и не признаю к себе хамского отношения,не смотря на общественное положение собеседника! далее он поинтересовался,чего мне от него нужно? я сказал,что приехал за оставшейся суммой отработанного времени! он дал мне понять,что мне он ничего не должен,т.к. я был уволен за прогулы! видимо,мне ничего не оставалось,как пообещать,что следующая встреча уже будет в суде!
он отреагировал,довольно прохладно,или сделал вид! судить не берусь!
в инете я выяснил,что у этой конторы много судов,и что интересно все выиграны.
граждане не идите работать в эту охрану!
такие фирмы как эта,называются в народе,"Рога и копыта"
за время существования с 2007г,уже сменила три названия! это уже о чем то говорит.

Автор: Владимир Категория: Охрана Город: Уфа

— Бывалый | 02 сентября 2023, 10:47:58
Тоже сталкивался с данной конторкой, реально сомнительная, без всяких бумаг сразу отправить пытались уже на объект, общаясь через телефон , а в офисе у них просто анкету заполнять просят и мол все езжайте на объект. Очень мутно , верю тем кто пишет о них как о кидалах, так как сталкивался с подобными организациями и схема идентична. Пусть им все воздастся по делам ихним Аминь
— рафик | 30 ноября 2021, 11:19:34
руководителем чоп Сила, который находиться в Москве на Басманной 14, являлся Владимиров В.О. При приёме на работу никаких официально-професиональных вопросов не задавали. Приняли без записи в трудовой книжке, зарплату выдавали с большой задержкой и не всю....мне думается они прокручивают сначала в банке, а потом раскидывают по зарплатам. При увольнении с работы не расчитались за 3 вахтовых рабочих месяцев. Основные лица охранников работают не официально без записи в трудовой и без лицензионых карточек сотрудников охраны. Отношение скотское, жилищные условия отвратительные никаких гигиенно-санитарных условий.
— Доброжелатель | 31 мая 2017, 09:25:21
оставляю информацию на всех сайтах: читающих отзывы хочу предупредить: ныне ЧОП СИЛА работают под названием Частная Охранная Организация "Таймселс" ИНН 0277114350, Директор Кузякина Елена Ивановна. Заключая с ними трудовые отношения будьте готовы к обману и лицемерию с их стороны.
— Доброжелатель | 19 апреля 2017, 20:22:38
Оставляла отзыв на других сайтах и здесь оставлю.
За что выгоняют не знаю, не сталкивалась, а вот то, что если вы порядочный человек и работаете ответственно - то это место работы не для вас, 100%. Все хорошо пока еще работаете, и уходить оттуда не собираетесь. Так что о том что вы "говно" и зарплату не получите, узнаете позже. О чем и хочу вас предостеречь.
Люди, особенно пенсионеры, те кто держится за свою работу, и ожидает соответствующей оплаты: идти к этому работодателю вам не советую, при увольнении вам не досчитают, как минимум половины зарплаты. Такова их практика, как это провернуть они знают. Лично знаю как минимум трех женщин, с которыми такая неприятность произошла. У каждой еще по нескольку знакомых которые оказались в подобной ситуации. Обидно за людей в возрасте, отношение к которым вскрывается когда дело доходит до зарплаты. Поверьте, лучше найти др. работу. и вы сможете избежать не только хамства и высокомерного отношения к себе, но и проблем с получением честно заработанных денег.
— гость | 04 апреля 2017, 13:11:34
Сново обьявление вывесили ЧОО"Сила", спасибо что описали.Такие как они ЧОП" Центр безопасности"-будьте осторожны их руководство спец.тренинги посещает в ресторане альпен гольд.
— гость | 04 апреля 2017, 13:09:14
Сново обьявление вывесили ЧОО"Сила", спасибо что описали.Такие как они ЧОП" Центр безопасности"-будьте осторожны их руководство спец.тренинги посещает в ресторане альпен гольд.
— Андрей | 27 февраля 2017, 11:03:35
Правильно человек написал Отморозки и Воры!!! Позвоните в любой город где работал данный ЧОП Сила , особенно последний их договор с ВымпелКомом ,они удержались четыре месяца и кинули людей на два месяца зарплаты ! И руководство общается с людьми будто они пупы земли , до смешного ей богу !Кстати у сотрудников охраны лицензии и все остальное в порядке и люди на объектах работают больше десяти лет , только ЧОПЫ меняются ,вот и повезло на этот раз , ЧОП Сила !!! Так ,то ,что пишет этот человек правда ,хотите проблем и работать бесплатно идите в Силу ...
— Пётр | 17 июня 2016, 18:34:16
мож бухал,в таких организациях выкидывают без расчёта как правило или за пьянку и прогулы

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё