-8 ооо" СтепТрейд" 17 июня 2016, 11:22:12

Эта организация называется ооо" Степ-трейд" там делают галоши и есть цех по литью резиновых сапог (совсем страшное место) работа по 12 часов каждый день без выходных. И по ночам тоже. В цехе практически нечем дышать.запрлата маленькая - хотя обещали 25т заплатили 12. Сам станок настолько раздолбан - что всё трясётся и гремит. Чуть отвлекся - порезал палез или по спине ручкой болванки(80 кг) получил. Чтобы отстоять смену надо как минимум полгода качаться в усиленном режиме. Работники каждый 3-й день меняются.
№2 - Цех по производству галош - полный лохотрон и кидалово. Работа полегче чем на сапогах но и там и здесь любимчики начальника только работают нормально. а ты хоть разорвись - всё равно работать плохо будешь.

Автор: Дмитрий Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Тверь

— Ксения | 17 июня 2019, 07:59:21
Вот нытики то. Вы как хотели пришли если ножки свести и все деньги беги получай. Ага губа не дура. Я на налогах с 2016. Да тяжело но интересно и ночальство хорошое. И помогут и что спросил ответят. Так что не надо тут ля ля ля я щас в дикрете и то если заезжал на работу и поговорят и спросят Че да как. А то что пришла 5 дней отработала это не показатель того что что работа и люди хреновые
— Бадостан | 22 февраля 2019, 08:42:40
Да вот праздники поздравляем наших работников на этом производстве Полукитайско продукуции.
Все отрицательных больше стали.
— Анна | 08 июня 2018, 23:27:29
Работаю 7год в организации,все устраивает.Работаем везде:и на калошах,и на тапках,и на калифорнии.Работу предоставляют лишьбы народ работал,и зарабатывал деньги.А те кто пишет отрицательные отзовы,у того руки растут из ЖОПЫ,знаю таких людей.А молодые приходят то спина больная,то ноги не ходят.Коллектив хороший во всех сменах.И на корпоротивы ходим сменой. Кризис пережили!Все хорошо.Павловой Е.В хочу отдельно спасибо сказать,я начала работать, когда она еще мастером в нашей смене была,она меня всему и научила.
— валентина | 15 мая 2018, 10:26:19
Согласна со всеми негативными высказываниями.Никакого уважения со стороны начальства нет. Редко когда придут и поздороваются .Брачную продукцию выкидывают мешками ,а рабочим её взять нельзя ,хотя сами берут.Несправедливость страшная.
— Ксения | 12 февраля 2018, 20:04:53
Отработала 5 дней на этом предприятии, обещали трудоустройство сразу , ни разу это не предложили.
Из пяти отработанных дней заплатили только за две ночи и то копейки, пришлось выпрашивать , они меня даже не включили в списки з\пл.На самом деле ужасные условия труда , обед как положено нет, бегают по 15 минут по очереди, плюс каждые два часа перерыв 15 минут , но если ты не куришь тебя никто и не сменит , так и будешь стоять на линии , если в наглую не уйдешь хотя бы в для того чтобы сходить в туалет.Пишут работать надо я всю жизнь проработала на ногах и на сделке , но с первого же дня мне стали говорить , что я медленно работаю и ничего у меня не выйдет.Я поняла что им удобно что бы работали у них как ученики бесплатно.
— александр | 25 января 2018, 06:59:53
работать можно и зарабатавать а кто пишет что плохо тут тот не привык работать.придут пол дня отработают и говорят мы устали.так идите работать кассирами за 15 т.р
— Иван. | 16 марта 2017, 06:16:14
Да зарплата вовремя, аванс это всё правда. Только работа сдельная. Возле машин литья, летом страшная жара, потому что формы разогреваются до 190 градусов, это рабочая температура. Когда форма открывается надо снять горячую обувь. Хоть рабочий в двойных перчатках всё равно получают ожоги и травмы.
Кроме надо ещё при открытой раскаленной форме, надо во внутрь засунуть голову. Чтобы очистить эту форму, и смазать. При открывание формы на оператора обрушивается облако дыма. На всех действует по разному, у некоторых раздражение глаз, некоторым уже рез два часа работы может стать плохо. Кроме того существует норма 1300 пар обуви за 12 часов. Допускается 5% брака это 65 пар. Если это число больше а это постоянно. То начисляются штрафы. Механики смены определить причину не могут, потому что сами не знают, в чем причина. Часто это, от не качественного сырья.
Тогда всю вину сваливают на рабочих, механики в наглую говорят, что оператор плохо почистил форму, или смазал её. Тогда оператора оштрафуют, а если будет открывать рот, просто уволят. Да если рабочий хочет заработать, может выйти на работу в свой выходной день и 30000 тысяч получить работая без выходных. Ведь расценки маленькие. Оборудование новое частично, всё оборудование это китайские машины, которое заточено под китайское сырьё, тогда всё хорошо. Но китайское сырьё это дорого, поэтому применяют смесь, часть китайского, часть российского, в итоге идет бракованная обувь.
Начальство такого мнения, надо обращаться с рабочими так, чтобы оно тебя ненавидело. Так оно и есть. За четыре года как этот цех по производству галош открылся, на этом предприятие сменились тысячи рабочих. На выходе из цеха, не зависимо, едет рабочий на перерыв, или после окончания работы. Добровольно принудительный обыск, женщина ты или мужчина. Рабочие должны показать что у тебя под курткой, расстегнуть, распахнуть, поднять вверх. Показать сумки и пакеты то есть всё содержимое сумок. Всех рабочих начальство считает потенциальными ворами. Всем внушается что на производстве, идет повальное воровство. Все рабочие должны себя чувствовать виноватыми.
— Татьяна | 13 февраля 2017, 12:52:55
А я купила тапки комнатные в Ашане-"меховые". Пошитые на этом производстве. Меньше чем через месяц "мех" на пальцах вылез и оказалось, что все начесано на марле какой-то. Как не стыдно такие тапки шить! Вот и поддерживай отечественного производителя после этого.Позвонила на производство- первый раз слышат о такой проблеме.Завалили тапками этими все Ашаны в Москве. Не стыда нет у производителя- ни совести.
— Крио | 31 января 2017, 16:44:08
А ведь пацанчик прав, такое там отношение, а устраивает все только тех, кто начальником устроен, любимчиков назначает, денюжку в конвертике немалую получает, правда Елена?
— Елена | 07 октября 2016, 17:07:12
В этой организации работаю не один год. Все устраивает. Зарплата и аванс всегда без задержек. Отпуск летом. Работа всегда есть, есть возможность дополнительного заработка, при желании всегда можно заработать. Отношение адекватное. Кто работает, не прогуливает, не пьет на рабочем месте , не жалуются. Жалуется тот и пишет отрицательные отзывы, кого выгнали за нарушение производственной дисциплины или за выход на работу в нетрезвом состоянии. В этой организации надо деньги зарабатывать, а не получать. А наши мужчины разучились это делать, работа физическая, за станком, по графику 2/2, а не каждый день, как пишут в отзывах, оплата работы сдельная, операторы, кто работает и делает норму получают по 30000 рублей, плюс к этому выходят на подработку. В цеху установлена вентиляция, да, запах есть, это произ-во обуви, на хлебзаводе, пивзаводе, мясокомбинате тоже запахи, без них никак. Оборудование новое, механик в цехе постоянно, устраняет все неисправности, если они возникают.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё