-22 ВИКИ ВЕБ 19 июня 2016, 13:24:58

Как копирайтер с опытом, я привыкла писать много. При этом очень люблю «мужскую» тематику, т.е. о технике, машинах, агрегатах, аппаратах, станках, оборудовании и т.д. Это дает мне преимущество перед другими копирайтерами девушками, предпочитающими только «женские» темы.
В агентство я пришла, когда компания уже была раскрученная. Было много работы, и требовался сотрудник, который мог бы писать на технические темы.
Плюсы:
В то время как многие другие мои заказчики экономят на качестве, а опыт сотрудничества у меня велик, политика «ВикиВеб» была и по сей день остается другой. Только серьезный, профессиональный подход к работе. Большой плюс компании ―РЕДАКТОР. Жанна, за время работы с тобой я многому научилась! Я очень старалась, и надеюсь, что именно мои тексты не сильно нагружают тебя))
Минусы:
Копирайтинг ― это моя единственная статья доходов, а оплата за работу в ВИКИ ВЕБ только после утверждения текстов с клиентом. С момента отправки мною текстов могла пройти целая неделя, когда заветная сумма упадет на мой счет. Так же были пару случаев, когда клиенты, даже после утверждения текстов не спешили с оплатой. Доходило до того, что ждать приходилось практически месяц! Хорошо, что суммы были небольшие и сильно по бюджету не ударяли.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё