-12 ООО Демидовъ 20 июня 2016, 17:54:47

Директор женщина. Разговаривать с ней невозможно, постоянно кричит как потерпевшая, делая ударение на то, что она директор и что очень занята! По телефону сразу переходит на "ты"! Имела неосторожность позвонить в эту компанию! Услышала такое, что дар речи потеряла! Слова вставить не дает, кричит и отчитывает словно я ее крепостная! Ужас словом! Хамка откровенная!

Автор: Татьяна Категория: Металлургия Город: Уфа

— Михаил | 22 августа 2017, 13:55:57
Наша компания занимается бурением скважин уже более 10 лет, за это время мы стали экспертами в своем регионе. Конечно, имидж фирмы нужно поддерживать постоянно, а он зависит не только от профессионализма сотрудников, но и от качества оборудования. Уже более года мы имеем дело с ООО «Демидово Объединение» и с уверенностью можем рекомендовать всем своих партнеров. Спасибо вам за всегда оперативные поставки, поиск лучшего оснащения и толковые консультации!
— Александр | 15 августа 2017, 10:18:59
Пришел в Демидово экспедитором по городу, опыт у меня был небольшой, так что не много боялся, как буду справляться. Но сразу все пошло хорошо, чего не знал — научили, где не успевал — помогли. Нравится отношение руководства ну и зарплата конечно вовремя, без задержек — 2 раза в месяц, как положено.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё