33 ООО "Связь-профи" 10 июля 2013, 14:29:55

С начала 2011 года по начало 2012 года. ООО "Связь-профи", в лице Шарапова Антона Сергеевича приобретало у нас сетевое оборудование. Сделки были регулярными и оборудование отгружалось уже с постоплатой. В очередной раз набрав оборудования на сумму 83 226,50 руб. Шарапов Антон Сергеевич в телефонном разговоре заявил, что он кинул нас и выплачивать ничего не собирается. После некоторых попыток убедить его одуматься, нами было написано заявление в милицию. Через несколько дней Шарапов сам позвонил мне и просил прощения, но никаких конкретных действий не последовало. В общем задодженность так и не погашена. Дальнейшего развития дело не получило.
Будьте внимательны и осторожны работая с ООО "Связь-профи" и Шараповым Антоном Сергеевичем. Сайт организации http://www.svyaz-profi.ru/


— Иван | 15 января 2014, 17:17:04
ООО "Связь-профи", в которой мне довелось работать действительно имеет долги перед поставщиками оборудования и услуг, а так же относится с к своим работникам очень пренебрежительно. Господин Шарапов всегда пытается "выехать" за счет других, а по своим долгам платить не желает. При чем многие сотрудники, которым довелось у него поработать, даже и не в курсе того, в каком финансовом положении находится его компания, об этом узнавалось чисто случайно. Так же Шарапов А.С. лично со мной даже не удосужился расплатиться (официально) за 2 последних месяца работы, что свидетельствует о его "порядочности" и его общего отношения к ведению бизнеса. ООО "Связь-профи" - 2 организации: ИНН 6679029530 и ИНН 6674374821 - обе имеют огромные долги перед рядом организаций и физических лиц.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё