-31 АльтАвтосервис 24 июня 2016, 11:03:53

Принимают на работу сотрудников в автосервис, обещают оформить через месяц официально. В итоге НЕ оформляют и не выплачивают зарплату!!! Ждут, когда человеку надоест ждать зп и он сам уйдет!!! Остерегайтесь таких работодателей, которые сразу не оформляют официально! Несмотря на то, что они работают с февраля этого года, от них пострадало уже довольно много людей, в том числе и я. Потерял очень много денег от этих прохвостов. Никому не советую связываться с ними. Они вас разуют, разденут и выкачают с вас-все ваши деньги. Работникам навешиваются штрафы, клиентам – ненужные услуги за конский ценник.

Автор: Николай Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Челябинск

— Евгений | 09 ноября 2017, 15:29:25
— ПАВЕЛ | 31 октября 2017, 11:14:28

Здравствуйте ,Павел Сергеевич!
Вами был получен ответ на претензию к нашему предприятию!
Думаю , что нужно сначала разобраться , а потом поливать грязью и оскорблять работников АльтАвтосервиса во всех социальных сетях.
А так как делаете Вы, это по меньшей мере низко и не культурно! Вы же взрослый человек?!
Наше предложение , провести экспертизу , остается в силе.
— Смешной | 31 октября 2017, 14:37:24
Анастасья губы вытри потом пиши про своего хозяина Пешкова
— ПАВЕЛ | 31 октября 2017, 11:14:28
Внимание АльтАвтосервис мошенники!
Это не сервис а мошенники, заезжаешь с одной проблемой уезжаешь с букетом проблем, как к дешевой проститутке авто свозил, теперь предстоит дорогостоящее лечение(ремонт)
Сломав мое авто своими пиратским программным обеспечением, начали отмазыватся и называть что я мошенник и вообще у меня машина плохая и что я специально к ним приехать чтоб заработать на них денег.
Ребят пожалейте свое авто и свои деньги не приезжайте к ним.
если кому нужны подробности пишите мне на почту pavelvip@bk.ru может я не один кто
попался на их разводы
— Анастасия | 15 июля 2016, 15:52:31
Улыбнул отзыв!! Работаю в компании с открытия, весь наш коллектив работает с открытия! Мы ни разу не принимали новых сотрудников, следовательно даже и возможности кого то кинуть у компании не было! У нас превосходный руководитель и слаженная команда! Если кому то когда то повезёт попасть к нам, он не разочаруется! Для всех кто сомневается, вы можете приехать и пообщаться с нашим коллективом!!) всем всего хорошего!)

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё