33 ООО''ПК Профстрой'' 25 июня 2016, 12:03:46

Добрый день.Фирма занимается изготовлением ЖБИ изделий.Город Киров .Ул.Луганская 49.Работал в данной фирме 9 месяцев.Сварщиком.Обещали з/п 25т.р.На деле выходило 18.Только через заявление на увольнение сделали з/п и выдали спецодежду.Через пол года.В договоре была прописанна официальная з/п 11300 руб.Остальное черным налом.Платили с задержкой на месяц-два.Белую вовремя,а черную растягивали.Начальство там неадекватное и лживое.Официально директором там является снабженец Копосов М.П.Настоящий-же хозяин Боровских Дмитрий Евгениевич.После увольнения меня рассчитали,естесственно белой з/п.А черную якобы не должны.Долг примерно 20т.р.За два месяца.ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Автор: Аноним Категория: Недвижимость Город: Киров

— Человек. | 13 февраля 2022, 17:48:24
Любую фирму, где каким либо образом фигурирует физ.лицо БОРОВСКИХ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ нужно обходить стороной. Гнида ещё та... Кидалово, подставы, обман прямой и косвенный...
— Аноним | 18 сентября 2020, 03:35:08
Оплатили бетон 100% -везли 2 дня (от их базы 4 км)) только со скандалом еле выбили миксер ,простой бригады 2 рабочих дня!! Ребята это свинство. Так дела не делают. И да марка не соответствует заявленной. Все подтверждается с другими отзывами ,будьте осмотрительны.
— Анатолий Коновалов | 15 мая 2019, 10:59:20
Добрый день! А я при работе с Профстроем получил только положительные эмоции! Заказывал плиты дорожные и у меня "горели" сроки, так вот менеджеры оперативно исполнили мой заказ, за что им большое спасибо. И дальше буду обращаться за жби сюда.
— Владимир | 21 марта 2019, 10:00:20
Добрый день! Хочу сказать спасибо компании "ПрофСтрой". Быстро, качественно, все вовремя.
— Оксана | 15 января 2019, 13:54:09
Жулики. Возили им продукцию. Более двух месяцев нет оплаты. Сначала кормили "завтраками" - главный бухгалтер Ирина Геннадьевна, типа сегодня точно, завтра - точно, послезавтра -типа уже отправили ит.д., потом оказывается директор не подписал, теперь трубки не берут. Созвонились с другими перевозчиками которым они тоже должны,как оказалось - та же проблема. Директор Наймушин и Боровских (кто-то там типа очередного директора). похоже на кидалово. Все эти "заводы, жби, Проф" и т.д.... прежде чем связываться проверяйте учредителей и директоров
— слесарь ремонтник | 24 октября 2017, 12:41:52
бригада пьет по страшному з/п задерживают
— Василий | 28 марта 2017, 13:48:43
Осторожно!!! Компания ООО Пк ПрофСтрой переименовалась в ООО ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ ПРОФСТРОЙ
— Nik | 23 марта 2017, 10:54:03
Ребята. они переименовались!!! Сейчас это - ООО Завод жби ПрофСтрой!!! Ха-ха...
— работа говно | 10 декабря 2016, 16:49:16
Мы тебе механик почти поверили. только интересно узнать который ты из механиков кто там работал. А так все то что ты написал это пизХХж
— Сергей | 01 декабря 2016, 18:53:14
Первосу написавшему хочется сказать следующее.
Новиков Борис, ты проработал в компании 9 месяцев и выгнали тебя за воровство материалов. Скажи спасибо, что руководство не обратилось в полицию, а то бы сейчас не смог писать.
Зарплата в договоре у нас всех одинаковая, но премию получают все, кто работает.И все, кто нормально увольняется.
А тех, кого выпинывают из компании, как тебя, вообще не надо рассчитывать. Нужно гнать поганой метлой таких как ты, БОРИС НОВИКОВ!!!
Механик ПК ПрофСтрой
— Иван | 21 ноября 2016, 12:37:11
Заказал кольца. потом только посмотрел эти отзывы. Менеджер позвонила сказала что все в срок сделают. Сделали в срок. еще и с доставкой помогли))) В след раз еще раз закажу потом уже судить буду.
— Nic | 22 октября 2016, 07:29:19
Очередная "Пирамида" Боровских Д.Е. - не ведитесь на обещания и расстановку приоритетов. Вся его работа построена на "производиловке-разводиловке".
Отношение к людям - близкое к криоскопической точке замерзания.кроме облизанно-приближенных.
Внесенная предоплата идет сразу к нему в карман.
Заказы срываются. зарплата платится в первую очередь тем.кто его облизывает. Как ещё с ним работают более-менее нормальные организации? БЕГИТЕ!!!
— Дмитрий | 12 октября 2016, 15:27:44
Заказал бетон. Оплатил 100% в итоге не бетона ни денег. Кормят обещаниями. Ни когда не заказывайте у этой гнилой шарашки.
— Клиент | 10 октября 2016, 13:35:55
Никогда не платите этой компании вперед.Работу не выполнят и деньги вернуть невозможно!
— Аноним | 05 октября 2016, 22:50:56
Добрый день! Присоединяюсь ко всем. Возил гравий данной организации обещали оплату каждую неделю, но уже прошло полтора месяца, а оплаты так и нет, будем подавать в суд, при чем так в открытую и говорят, что не знаем когда деньги будут, с кем не общался, все говорят, что в Профстрое менеджеры и начальство-лживые людишки
— Тот, кто работал там | 28 сентября 2016, 11:50:26
Где заправляет Боровских ДЕ и Вахонин ДЮ -там гнилье, обман, и полное кидалово, не только с покупателями, но и со своим же сотрудниками.Боровских не воспринимает когда человеческий ум, адекватность, разум, справедливость берет вверх над его тупостью, жаждой наживы денег, поэтому увольняет всех кто не поддерживает его в его же махинациях, кто не лижет ему "Ж...у".По поводу зп..белая (не больше 10000,00 руб) и черная (по договоренности, кто и как ему понравится, столько и платит). Сначала берет свою зп, потом если остаются деньги -тем, кто ему "Ж..У" лижет, а нормальным адекватным сотрудникам - задерживает по 2 месяца и выдает частями ... (продолжение следует...)
— Nic | 02 сентября 2016, 16:07:00
Ребята - убегайте подальше от этой так называемой "фирмы". Фирмой тут и не пахнет. Кидают и обманывают всех и вся. ОРГНИЗАЦИИ... ОБМАНУТ
— Ананимно | 30 августа 2016, 14:01:03
Добрый день. В конце июлю мне надо было залить фундамент бетоном, через интернет нашел эту фирму, созвонился, цены приемлемые,качество обещали отличное, попросили предоплату 100%. После оплаты в день поставки мне позвонил менеджер и сообщил, что бетононасос (который был про плачен)ушел в Коми, но через пару дней придет и фирма исполнит свои обязательства. Так повторялось четыре раза, мне все время говорили, что вот сейчас фосмажер, но через пару дней все сделаем.В конце концов пришел к руководителю Боровских Дмитрию Евгениевичу, который извинился за неудобства и уверил меня, что в ближайшие дни бетон мне привезут. Но в назначенное время позвонил менеджер и сказал, что бетона не будет. В общем пришлось обратиться в другую фирму где мне за один день все сделали. а в Профстрое еще неделю ходил свои деньги выдергивал. Когда искал альтернативных поставщиков, очень много услышал негатива про Профстрой, многие фирмы не хотят с ними работать *(просил бетононасос, как узнали, что бетон поставляет Профстрой, отказывались работать. Гнилая контора и народ не порядочный. Не советую с ними работать, обманут.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё