33 «Чистые водные Технологии» 29 июня 2016, 12:04:33

Компания «Чистые водные Технологии» Продажа питьевого оборудования.
Хотел поделиться своим негативным опытом в этой конторе. Сплошной лохотрон, вообщем Руководитель отдела продаж - Вертикова Юлия, не соответствует своей занимаемой должности. Работает в компании « Чистые водные технологии» с осени 2015 года. Позволяет себе оскорблять людей, принижать их и вести сплетни и интриги, особенно любит копаться в личной жизни своих подчиненных. Сам коллектив, состоящий из 3 менеджеров дружный, почему так мало менеджеров спросите Вы - это благодаря «замечательной» Вертиковой Юлии. Из-за нее весь коллектив компании распался, они просто убегали. При увольнении увольнение, отработав месяц, выплатили только пол месячной зарплаты, объяснив тем, что когда человек увольнялся, не соизволил извиняться перед важной особой как перед Вертиковой Юлией. Все что указанно в вакансиях - менеджер по продажам от 40 000 рублей. Это обман. Не верьте, будите получать дай бог один раз в год около 30000.

Автор: Аноним Категория: Оборудование для предприятий Город: Санкт-Петербург

— Валентина | 20 сентября 2021, 16:13:54
Работаю в компании уже год, пришла осенью 2020 г. в разгар пандемии. Компания Чистые Водные Технологии не просто осталась на рынке в пандемию, но и выпустила инновационный продукт, пользующийся спросом. Условия работы отличные. Официальное трудоустройство с первого дня. Зарплата и все выплаты (отпускные, больничные) всегда вовремя. График работы нормированный, переработок нет. С руководством отношения сложились отличные, коллектив отличный, дружный. Сотрудниками дорожат, нет постоянной текучки. Рядом м.Автово/Кировский завод, и остановки наземного транспорта.
— Вертикова Юлия | 11 июля 2016, 18:30:02
Уважаемый господин/госпожа "Аноним".
Хочу поблагодарить Вас за столь массовую рекламу компании и руководителя отдела продаж. Я уверена, прояви Вы на работе такое усердие и трудолюбие, Вы обязательно остались бы работать в компании, и получали бы заработную плату соответствующую Вашему опыту и самоотдаче. Цифра один раз в год 30000 рублей - это бесспорно кощунство, на такие деньги не проживешь. И как руководитель отдела продаж могу Вас заверить, что Вы в нашей компании не работали, т.к. у нас работают умные, грамотные и дружелюбные сотрудники, зачем Вам этот «чёрный пиар» не понимаю, но прошу Вас сконцентрировать Вашу агрессию на ком-либо другом.
А также уважаемые соискатели, обратите внимание:
«…Если в отзыве написано, что все-все в компании плохо, верить этому не стоит. Человек же по почему-то там работал. Так же не стоит верить на 100% хвалебным отзывам….»
И очень ждём всех Вас в наш молодой и радушный коллектив.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё