-10 "Новая мебель" 13 июля 2013, 13:11:50

Хочется предупредить всех, откликнувшихся на висящие по всему городу объявления о наборе сотрудников!!! Ребята, держитесь подальше от этой богадельни!!! Расскажу свою историю.

В ноябре 2011 года наткнулась на объявление о наборе сотрудников на фирму "Новая мебель". Сходила на собеседование. Мне рассказали о том, что производство расширяется, требуются сотрудники. Куда я попаду и сколько буду зарабатывать - будет зависеть от меня и моих способностей. Вызов принят - ок.

Пошла на стажировку. Меня привели в огромный жестяной ангар, который отапливался обогревателем UFO, который,естественно, грел только если ты стоял возле него. А я возле него стояла редко, так как на мне была работу по наматыванию кромки, сбору мебельной фурнитуры - это при температуре -20. Шесть дней в неделю. Два месяца. Платили мне 1500гр в месяц за эту работу.

По прошествии двух месяцев я подняла вопрос о дальнейшей моей судьбе. Лучше б не поднимала - но об этом позже. Вскоре меня перевели в магазин, который находится по адресу ул. Пушкинская,9, в районе автовокзала. Здесь правит жена директора, местная царица Анна. Человек, который требует раболепства по отношению к себе и считает, что имеет право на все и всегда. Следует уточнить, что зарплата на "Новой мебели"(кроме тех,у кого только ставка) насчитывается и выплачивается по абсолютно загадочной схеме.

Сначала директор с 1го по 10е число каждого месяца придумывает, сколько же ты получишь в этом месяце. Потом передает эти интересные цифры своей жене-царице. А та уже, подумав, хорошо ли девочки улыбались ей за этот месяц, решает, сколько процентов забрать себе. Самое интересное, что она потом еще своему муженьку рассказывает, что она свои директорские проценты, полагающиеся ей исключительно за регулярную царскую походку магазину - делит между продавцами. ХАХА. А этот лох ей верит.

Полтора года я вынуждена была улыбаться человеку, от которого меня тошнило и смеяться над ее тупыми шутками. Иначе - твои деньги, зарабатываемые 6, а иногда и 7 дней в неделю, уйдут на ее дешевые шмотки. Закончилась моя история знакомства с "новой мебелью" еще интересней.

Одна сотрудница у нас проштрафилась - попалась на воровстве. Общая сумма того, что она забрала не дотягивала и до 1000гр. Но на нее тут же начали списывать все подряд - нечислившиеся саморезы, 20 роликов, которые сама же царица Анна забрала себе домой, кучу всякой продукции, которую с 2007 года никто не видел...короче, расходные на ее имя переросли за 2,5 тысячи. Она сразу предложила отдать деньги за то,что она реально брала. Но нет, так же не интересно! Эти убл#дки устроили "собрание"(а они очень это любят!), на котором хотели натравить коллектив на девчонку. Не получилось - все отнеслись с пониманием. После собрания все разъехались по домам, ей не сказали ни слова,а потом продавцам из магазина позвонили и сказали, что с завтрашнего дня мы работаем без нее. То есть, человека даже не удосужились предупредить о том, что она больше не работает.

Через две недели, когда пришло время зарплаты, меня ждал сюрприз. Мне была выдана бумажечка (на всей фирме официально работают всего 3-4 человека из 30, поэтому зп всегда давалась, завернутая в листики, на которых было расписано, как и за что), в которую было завернуто 417 гр. 2042 я "заработала", 800 аванс, а еще 800гр они "погасили расходные, на которые не хватило зп проворовавшейся сотрудницы". На мой вопрос о том, почему я - ответ был таков, что я должна была знать и должна была все рассказать. А раз не рассказала, то пусть теперь сотрудница, на которую списали весь этот хлам, отдает мне эти деньги. Два дня я не могла прийти в себя. На моем обеспечении жил несовершеннолетний брат и отчим-инвалид. И на 417гр я должна была прожить сама и прокормить семью. Я плюнула и в самый ответственный день не вышла на работу, отключив телефон.

И тут началось. Эта "красавишна" начала поливать меня грязью на одноклассниках, расписывая, какая я воровка, как они меня любили,а я такой свиньей оказалась. Потом пошла дальше - начала писать моим друзьям. Короче, в шоке были все,особенно, сотрудники, которые знали меня и не понимали, что вообще за шизофрения происходит. Но я еще ладно,а вот девушка, которая попалась на воровстве, вообще не знает спасу от них - они уже и ее работодательнице звонили, пытались насолить, и на работу мужу ее звонили, рассказывали, что он наркоман и спер с "новой мебели" 10000гр. При чем, л#х-директор напрямую говорит, что ему плевать, а вот его царыца-женушка все никак не успокоится. Видите ли, она со всей душой, а к ней ж#пой. А он на нее управы найти не может, вот она и творит все, что вздумается, хотя идеи в ее тупую голову приходят смешные:-))). Короче, я уже заявление в прокуратуру написала ( они ж меня так и не оформили за полтора года), а сотрудница ждет улик, чтоб подать в суд за клевету. После нас с ней ушла еще одна сотрудница, проработавшая 4 года, а через день после нее - парень, на котором держался транспорт "Новой мебели".

Люди бегут, а эти придурки так и не понимают, почему, и считают себя местными божками, которым можно все. Так что прежде, чем пойти туда - 100 раз подумайте!!! Из "новой мебели" еще никто не уходил нормально.

Автор: Юлия Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Горловка

— Vasilisa | 23 июля 2013, 14:06:11
Бла-бла-бла.. Только и всего. Ни одного доказательства. Насчет видео - пересмотрите его сами повнимательней - никакого "супруга" там и в помине нет - есть лишь сын покупательницы,которого она попросила забрать товар. И, Ань... мозги - не твой конек, пора уже это осознать и смириться. Ходить по магазину у тебя получается лучше, чем что-то выдумывать. А насчет 100 гривен - до сих пор ржем со всеми, кому ни расскажу:-)))).
— Юлия | 23 июля 2013, 13:54:17
Ань, когда ты уже поймешь, что мозги - не твой конек?))) Кроме трепа, ничего более - ни одного доказательства. И никакого видео у вас нет, не позорьтесь, а то народ повалит к вам развлекаться,а развлечься нечем - на видео ведь совсем не муж бывшей сотрудницы, а сын покупательницы. Прости, последнюю твою "соломинку" поломала... Насчет того, что меня "пожурили" - скажи спасибо, что в нашей стране судебная система все еще на первобытном уровне. Иначе б вместе с мужем своим пришлось отвечать в суде за "воровку" и прочие громкие слова, сказанные в мой адрес. Насчет 100гр...кому не зачитываю - смеемся все вместе:-)). Глупая-глупая Аня...)))
— админ | 20 июля 2013, 22:13:26
"Одна сотрудница у нас проштрафилась - попалась на воровстве".вместе с мужем (бывший водитель)...а вторая (автор письма) видела как та ворует и взяла 100 грн за молчание.Вот такой вирус завелся на предприятии и его естественно вырезали.Именно автора письма "пожурили" в соц.сетях так как ее возможно исправить и у нас это удалось.Раз Юля так волнуется -значит урок удался и на следующей своей работе она НИКОГДА не повторит своих ошибок.Ну чем это не подарок обществу.Всех кого интересуют подробности ждем на Пушкинской 9.Есть видео как супруги воруют.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё