34 ЛСР недвижимость 03 июля 2016, 20:45:47

Была на собеседовании в компании ЛРС – один из крупнейших застройщиков (девелоперов) на рынке недвижимости Екатеринбурга.
Когда пришла на собеседование мне дали заполнить 2 идентичные анкеты, видимо вторая для службы безопасности. После 10 минут заполнения, менеджер по персоналу Екатерина, дерзко прервола меня буквально вырвав анкеты, и не дав мне их заполнить до конца, видимо ей некогда на своей работе кадровика заниматься собеседованием)). При моем рассказе о себе она мня все время перебивала, таким видом, что будто бы ей все это нафиг не надо. Вобщем я даже о себе ничего рассказать не успела, ну в такой обстановке даже Тина Канделаки будет в пролете. После Екатерина быстро протараторила о компании и в конце сообщила, что зарплата у менеджера по сайтам от 45000 - 70000 руб.
Я спросила:" Почему такая разница в зарплате, от чего это зависит?" – просто я знаю что обычно на этих должностях фиксированые зарплаты и небольшие премии?
Так она с удивлением на меня посмотрела, показав своим видом, что я задаю какие-то дебильные вопросы. И ответила: " Что это примерно 39 000р. вы будите получать на руки".
Ладно поехали дальше. Так как я знаю, что в некоторых компаниях по недвижимости, не всех оформляют официально, что бы больше денег на
руки выходило.
Я задала вопрос: " Вы официально оформляете?"
Так эта Катюша отвечает мне: " А вы как думайте?"
Я сижу и думаю: "я сюда не гадать пришла, а узнать точную информацию".
А менеджер сидит и ничего нормально и конкретно не хочет ответить. В общем она все делала так, что бы я её ни о чем больше не спрашивала, и все собеседование было в каком то надмении и пренебрежении. Вроде бы я далеко не лохушка, с приятной презентабельной внешностью, с высшим образованием и 4 летним опытом работы, не вижу основания чтобы так со мной общаться. Я конечно понимаю, возможно, она решила, что я не подхожу на эту вакансию, но так вести себя она не имела права, такой дерзости на собеседовании я еще ни в одной компании не встречала. Либо ей эта работа сильно надоела и ее всё бесит, либо это местечко крепко и стабильно натр@хано и у нее там связи с вышестоящими. Еще я пообщалась на улице с людьми, которые там работают, спросила их о компании, но они мне ничего хорошего не ответили, просто промолчали, было бы хорошо сказали : " У нас здесь классно то-то". Стоит задуматься если у них такой кадровик , значит такое и начальство, подобное притягивает подобное, иначе уволили бы. После я почитала много отзывов об этой компании и поняла, что мне там делать не чего в этом гадюшнике: зарплату задерживают, всюду сплетни, склоки, бюрократия, продвигают только своих, а пишут о себе что компания №1 среди застройщиков – видимо среди гадов и проходимцев они в числе первых.

Автор: Аноним Категория: Недвижимость Город: Екатеринбург

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё