-4 ОАО "Металлоптторг" 17 июля 2013, 15:41:24

Эта организация входит в Союз Маринс Групп, всех сотрудников заставляют петь гимны этого Союза и в свое личное время ездить на так называемые корпоративы,под угрозой увольнения.

6 мая 2013 года всех сотрудников принудили уволиться,по ст.77 п.3 ТК РФ, т.е. по собственному желанию,компенсацию отпуска при увольнении никому не выплатили!!! А по зарплатным ведомостям эти деньги прошли. на следующий день всех устроили в новые организации. в результате никто не может пойти в отпуск, лето на дворе! всех заставляют писать административные на 14 дней, на 28 дней!

Зарплату всем поcтавили 5500руб а остальное идет как премия,из которой постоянно вычитают штрафы. при увольнении выплачивается голый оклад!

Начальница отдела кадров Валова Алиса Игоревна на собеседовании рассказывает про высокую зарплату и перспективы карьерного роста,а на деле тебе никак не могут закрыть испытательный срок нужно собрать кучу бумажек, это ходатайство, характеристика, подать служебную записку в Москву!

Заместитель генерального директора - Емельянов Владимир Михайлович. запомните эти имена и не ходите туда работать! там используют людей и половину зарплаты кладут себе в карман.

Автор: Аноним Категория: Недвижимость Город: Нижний Новгород

— Михаил | 27 октября 2019, 11:32:27
Дурацкая контора, платят гроши, работа вообще не по профилю, руководители особым умом не отличаются ходят по базе смотрят тыкают пальцем и улыбаются, весело им, арендный отдел отдельная тема, арендаторов обманывают сдавая ужасные помещения в аренду,жадные все гребут себе себе,один негатив, рад что там не работаю больше.
— Паша | 10 июня 2015, 14:56:09
Юлия не гадь по клавиатуре! вся суть этого кала под названием "земляне" наипать посредством саентологии(хабардисты). Эти "корпорации" надо уничтожать и запретить им любую деятельность.
— Анонимка | 15 мая 2015, 23:54:21
Юлия, вы что несете? Гимны не поёте? Все сотрудники учат на изусть!Все поют! На собраниях (3 раза в месяц), на ОСТК( так называемых) каждый месяц и на других мероприятиях. По поводу -не хочешь, не еды на мероприятия... Ну-ну. Не поедешь, тебе не закроют испытательный срок! Который с нарушением закона обычно устанавливается больше положенного. И его продлевают на месяц каждый раз, когда мероприятие есть, а вы на него не ходите. Зарплата. Снова врёте. Объявляют одно, а потом действительно ставят перед фактом, что она ниже. Сотрудников периодически увольняют с одного юр.лица и оформляются на новое. На одном"предприятии" могут числиться сотрудники по пяти юр.лицам. Полный бардак.
— Серега | 16 февраля 2014, 18:58:04
Бывший работник СМГ
1. Правды 50 процентов
2.Ко не хочет работать того не заставляет ни кто, иди на все 4 сторонвы
3. ЗП низкая но ее озвучивают до приема на работу ...
4. Штрафы за опоздание за каждую минуту 50 руб.
5. Компания хороша для тех кто с нуля без знаний, берут почти всех (набрал стажа и иди дальше)
— Юлия | 22 ноября 2013, 09:56:21
Работала в компании Союз "МГ" много лет, поэтому на отзыв "Анонима" могу сказать - полная ерунда! Ни разу в жизни за все время работы не пели никаких гимнов! Единственная правда - много корпоративных выездных мероприятий по выходным (раз в месяц), но если есть объективные причины не поехать, то никто тебя не уволит! А по поводу денег, вообще, полное вранье, в этой компании ни на один день не задерживают зп. Выплачивают все! Я работала на другом предприятии Союза, и нас тоже, в связи с изменением юр лица, увольняли из одного юр лица и оформляли в другое. Но! Выплачвали и зп и неотгуленный отпуск и т.п. НЕ НАДО ВРАТЬ!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё