-20 КЦ Приоритет prioritet.centr@mail.ru 12 июля 2016, 12:10:19

Ничего так и не сделали в плане подбора вакансии, а предварительно содрали 8000 руб. Не связывайтесь с ними, это мошенники, а именно Фисун Светлана.

Автор: Денис Категория: Кадровые агентства Город: Волгоград

— Виктор | 23 октября 2017, 14:51:31
Устраивался на вахту через Светлану, в Москву на фасадные работы, ничего не могу сказать плохого. Питание, роба, проживание, все, как было обговорено, зар.плата вовремя. Деньги на проезд возместили через 2 месяца. Сына попросил устроить электромонтажником, помогли, оплатил 6 тысяч с первой зар. платы, не обманули. А сейчас это редкость.
— Владимир | 14 июля 2017, 18:44:16
устраивался через них еще в 2015 году на Сабетту, хоть и заплатил им 8 тысяч но не обманули, устроили в Велесстрой. и мне все равно кто там у Светланы работает и с кем она делиться моими деьгами. мне главное что мне работу нашли нормальную как обещали чтобы с питанием и зарплата вовремя была.
— Светлана Краснодар | 04 июня 2017, 15:25:33
Сейчас Эта женщина Светлана Фисун работает уже не в Кургане. А в городе Краснодар. Переехала сюда, живет на съемной квартире и всё так же кидает и обманывает людей. Я работала в её фирме 2 месяца. Пришла по объявлению на Авито. Он мне рассказала, какую пользу она приносит людям и сколько благодарных у неё клиентов. У меня большой опыт в сфере подбора персонала,я согласилась работать на неё. В итоге за 2 месяца работы несколько человек уехали на работу в разные организации. Причём по её словам, куда ни посмотори в каждой организации у неё сват, брат, дядя и т.д., которые работают на откатах. То есть по-русски состоят в доле, и людей от неё обязательно принимают на работу прямо на золотых условиях. На деле, только я знаю по меньшей мере 4 человека, которые ей заплатили деньги, и которых она не трудоустроила,и деньги им не вернула. А сколько таких людей, о которых мы не знаем! С некоторых людей она просит оплату перед трудоустройством, с некоторых людей работодатели будут вычитать с первой зарплаты! Причём вычитать незаконно! Естественно никакие налоги с полученных денег она не платит. Например, с бетонщиков, которые едут на Керченский мост будут вычитать по 6 тыс. рублей! также она предлагает сделать поддельные медицинские справки. В общем мошенничество чистой воды. Мне понадобилось почти 2 месяца, чтобы раскусить все её уловки. И я уволилась, потому что портить себе репутацию не собираюсь.
— Светлана Фисун | 17 апреля 2017, 20:31:07
Денис, оплата кадровому центру осуществляется при подписании договора о содействии в трудоустройстве и только на основании вызова с предприятия на имя соискателя. Если Вы оплатили, но по каким-то причинам не поехали на работу - напишите мне на ту самую почту. Все вопросы решаемы, и не обязательно голословить, можно нарваться на статью.. Жду.

Для Анатолия : у кого что болит?!? И Вы если не пользовались нашими услугами по поиску работы - то и нечего излагать бред..
— Анатолий | 24 августа 2016, 18:24:49
А я только сегодня с ней общался. Ей только в сексе по телефону работать. Где то верхушек нахваталась о севереи пыталась лапши про сабетту навешать.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё