-26 БТГ Иветн Солюшенс, ООО БТГ 21 июля 2013, 11:27:05

Уважаемые коллеги,
Это письмо адресовано тем, кто уже работает или только собирается обращаться за помощью в организации или проведение каких-либо мероприятий в компанию ООО «БТГ» (БТГ Ивент Солюшнс).
Мне не повезло быть их клиентом, и я хочу поделиться опытом и предупредить Вас о «подводных камнях» в работе с этой компанией и тем самым предостеречь от возможных проблем и ошибок, которые возникают при работе с ними.
Компания закладывает в смету клиенту стоимость на услуги на 30%, на 50% больше, чем их стоимость на самом деле, а то даже и на 70%-100% и выше, в зависимости от услуги и её стоимости. Но клиенту озвучивается, что компания работает исключительно на %, который называется агентским вознаграждением. По-хорошему так и должно быть, но в реальности это откровенная лож, и это притом, что % агентского вознаграждения эта компания запрашивает очень большой и зачастую составляет 15%. Конечно качество предоставляемых услуг не соответствует запрашиваемым процентам за их работу. Менеджеры работают крайне не профессионально, отвечают очень долго. Ответа можно ждать от них неделю другую, а бывает и месяц. После полученного предложения становиться ясно, что и предложение зачастую не соответствует техническому заданию озвученному менеджеру компании и цены какие-то заоблачные. Конечно, менеджеры работающие в этой компании не виноваты в этом, это политика директора компании, содрать как можно больше с клиента при этом при минимальных затратах со стороны компании. Об этом я тоже знаю не понаслышке, лично общался с многочисленными представителями компании ООО «БТГ» (БТГ Ивент Солюшнс). С многочисленными, потому что текучка кадров порождает. Каждый месяц новые сотрудники, а то и чаще. Как мне пояснили бывшие сотрудники этой компании, директор экономит и на этом, нанимает практикантов или менеджеров без опыта работы, чтоб платить минимум. Минимум может составлять до 15 тысяч рублей в месяц, при этом сотрудники перегружены проектами на столько, что работают по ночам. Вот и представьте, какой сервис Вас ждёт.
Поэтому, если Вы уже совершили глупость и уже работаете с этой компаний, Вам однозначно стоит задуматься нужно ли продолжать с ними работать. Запрашивайте всегда документы от третьих лиц (поставщиков-отелей, ресторанов, артистов, транспорта, площадок и т.д.), чтоб понимать, что Вас не обманывают с ценами и не кладут Ваши деньги себе в карман. Хотя и в этом случае, они пытаются договориться с поставщиками и подделать документы, будьте готовы к откровенному обману. Вы должны понимать, за что Вы платите. Ведь на этом рынке много компаний действительно профессионалов с опытом работы 10, 15 лет и более.
Компания ООО «БТГ» (БТГ Ивент Солюшнс) существует чуть более года, а директор заливает, не краснея, что 10 лет как минимум. При этом говорит о каких-то больших проведённых проектах, когда в реалии прикрывается проделанными проектами других компаний или проектами сотрудников, которым не посчастливилось к ней попасть и дать своё портфолио о проделанной ранее работе.
На самом деле эта компания может проводить только мелкие мероприятия, и то в 99% они обречены на провал. Если кто-то из Вас работал с ними, то Вы понимаете, о чём я говорю.
По понятным причинам себя я не называю, чтоб не было давления со стороны ООО «БТГ» (БТГ Ивент Солюшнс). Потому что были прецеденты и с угрозами и шантажом. И конечно названия компаний, которые были одурачены, то же не называю, но те, кто получат это письмо, я уверен себя сразу узнают, как одних из недовольных качеством оказываемых услуг данной компанией.
Также «дуряться» и поставщики, с которыми работает данная компания (это третьи лица, которые нанимаются для обслуживания Ваших мероприятий – артисты, площадки, транспорт, отели и т.д.). Берутся в работы не профессионалы, не проверенные люди, могут быть вызваны просто по телефону, найденные через интернет контакты и ни кто из сотрудников их даже ни разу в лицо не видел. И представьте, что всех нас может ждать на такой конференции или семинаре, или ещё хуже каком-то ответственном мероприятие.
Директор компании очень любит «петь песню» об офисе компании в Москве. На самом деле, ни какого представительства в Москве, конечно же, нет – это всё чистой воды откровенная ложь. Лично мне рассказывалось об этом, ни краснея, а потом, когда необходима была встреча с представителями компании, в срочно порядке направлялся какой-нибудь более менее адекватный менеджер на поездку в Москву, конечно из Питерского офиса, т.к. офиса в Москве нет. В очередной раз хочу подчеркнуть, будьте бдительны, директор ООО «БТГ» (БТГ Ивент Солюшнс) готова идти на любые хитрости, чтоб заработать на Вас деньги.
Недовольных работой ООО «БТГ» (БТГ Ивент Солюшнс) компаний довольно много. Это такие компании, как Банки, Строительные, Автомобильные, Косметические, Фармацевтические, Телекоммуникации, Нефтяные и другие компании. По понятным причинам, сами компании называть не могу, но те, кто знает, о чём идёт речь или имел возможность работать ранее с этой компанией, сразу поймут, что речь идёт и о них в том числе. Не довольных действительно много. Говорю не просто, мною был проведён анализ их работы. Были клиенты, которые хотели подавать в суд, были которые просто жаловались, были такие которые писали письма в компанию с негативными отзывами и впечатлениями от работы ООО «БТГ» (БТГ Ивент Солюшнс), а были и такие, которые после проведённых мероприятий просто переставали работать с ними.
Подтверждение всему выше написанному можно найти на профессиональных порталах, там много написано о директоре и о работе в целом этой компании. Так же при желание можно в соц сетях найти работников или бывших клиентов этой компании. Поверьте, они будут рады поделиться с Вами не очень хорошим опытом работы с ООО «БТГ» (БТГ Ивент Солюшнс).
Одним словом, если Вашей компании и Вам лично «не повезло» столкнуться с этой компанией-шарлатаном, и Вы узнали и себя в списке недовольных, стоит задуматься, а стоит ли с ними продолжать работать, когда на рынке столько профессионально занимающихся такими услугами компаний с высококвалифицированным персоналом.
А если Вам повезло, и Вы ещё не работали с ООО «БТГ» (БТГ Ивент Солюшнс), то поверьте мне не стоит даже и думать об этом, если Вы действительно дорожите своей репутацией и бережёте деньги компании и свои нервы.
Вот так работает эта компания.
Будьте бдительны, тем более, если Вы компания, которая дорожит имиджем и репутацией, и не связывайтесь с подобными фирмами однодневками.

Автор: Аноним Категория: Туризм Город: Москва

— Антон | 29 августа 2018, 21:56:02
Проживает Сайкина 19 кв. 44
https://vk.com/id296188314
https://vk.com/id5713911
с женой и детьми
— Дмитрий | 16 июля 2018, 17:23:32
Доброго времени суток! Уважаемые покупатели в августе мы закрываем все филиалы и производство БТГ в России. В настоящее время мы реализовываем остатки со складов. Спасибо за внимание.
— Антон Петров | 14 июля 2018, 12:32:38
Проживает Сайкина 19 кв 40
— Александр | 02 августа 2017, 00:28:42
Да, Зонов действительно мошенник. Заливает красиво, а как дело доходит до возврата средств сразу пропадает, кормит завтраками, а потом гасится.
Обманул большое количество людей.
Не профессионал, много на себя берет, а толком ничего делать не умеет, только лапшу на уши вешать.
Совершенно не приспособленный к бизнесу человек.
С такими людьми нельзя вести дела, все обречено на провал, за свои слова не отвечает, НИ РАЗУ не ответил.
— Советник | 20 октября 2016, 02:44:31
Есть смысл обьединиться и подать заяву по факту мошенничества.Зонов не единственный в ответе в этой компании,всех под суд.
— Аноним | 20 сентября 2016, 16:39:31
Правда написана на 100 процентов. Гнилая конторка. Текучка кадров нереальная.
— Oleg | 16 сентября 2016, 13:58:17
Зонов и нам задолжал приличную сумму, если кто хочет довести дело до конца давайте объединятся пишите на venom3000@yandex.ru
— рейдер | 07 сентября 2016, 13:43:28
Зонов и нам должен. может быть стоит в органы обратиться. коллективно или каждый индивидуально со своей жалобой.
— рейдер | 06 сентября 2016, 13:20:42
нам тоже Зонов задолжал. коллеги может быть попробуем сделать коллективное обращение в органы?
— да все верно | 18 марта 2016, 01:49:47
Да, Зонов Дмитрий, он мошенник, набрал долгов на фирму и на себя, всех кинул, кроме не многих кто покрутил ему яйца. Просто вот пример, для президента, что делать если человек по суду должен, его фирма должна, что намерение отдать не было и нет? Как должно государство защищать от таких людей общество?
— Доброжелатель | 11 февраля 2016, 20:27:59
На сайте Арбитражного суда Москвы есть свеления о должниках Бизнестрейдгрупп.пора дело возбуждать в отношении мошенников
— Доброжелатель | 11 февраля 2016, 20:26:58
На сайте Арбитражного суда Москвы есть свеления о должниках Бизнестрейдгрупп.пора дело возбуждать в отношении мошенников
— владимир | 11 февраля 2016, 15:03:04
это гниды полные, из-за которых все страдают, моральные уроды
— Аноним | 13 января 2016, 08:12:09
компания входит в лидеры в своем регионе, у успешных всегда много недоброжелателей, все что написано выше не соответствует действительности даже на 10 процентов, а комментарий Жарова не имеет отношения к ивент-агенству.
— Жаров Сергей | 23 сентября 2015, 11:08:49
ООО «БТГ» ИНН 7726749233 (ген.дир. Колбешкина Ирина Олеговна)
Эта компания является приемником фирмы ООО "Бизнестрейдгрупп" (ген.дир. Зонов Дмитрий Владимирович)
Зонов открыл новую фирму, на подставное лицо, так как задолжал многим компаниям и банкам более 20 миллионов. Отдавать деньги не собирается, сейчас начал обманывать следующих.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё