6 ООО "Магнат" 24 июля 2013, 10:20:55

Хотела бы с вами поделиться горьким опытом обманутого сотрудника.
В Санкт-Петербурге есть такое агенство, с названием мороженого. Я устроилась туда помощником менеджера в июне месяце. Агенство "полного цикла"...

Отработала я там с лишним 2 недели, в принципе, не имея каких-либо серьезных обязанностей, уволилась, так как меня пригласили в одно очень неплохое место, где я была на собеседовании еще до устройства сюда.Я узнала об этом утром, сообщила своему непосредственному рук-лю, Татьяне, она сказала, что рада за меня, но попросила отработать, так как я ухожу по-нормальному и все такое...
Я просидела до конца дня, передала все свои текущие дела, и попрощалась со всеми. Но не узнала о своем расчете.
Позже я позвонила на работу (3 дня пыталась узнать), чтобы получить ответ, что они рассчитают меня в день зарплаты, а это через МЕСЯЦ (это сказала её руководитель Анна)!
Ну хорошо, я приехала через месяц, отпросилась со своей новой работы, но меня ждал чудо-конверт, в котором лежала половина обещанных денег. Я спросила "почему" - меня послали к директору, мол, иди, сама разбирайся. Выяснилось, что их генеральный директор (с которым я ни разу не общалась), Елена решила выплатить мне половину, потому,что я, якобы не предупредила заранее,что ухожу! При том, что я находилась на испытательном сроке и могла уйти в любую секунду, я просидела до конца дня, потому, что считаю себя порядочным человеком.
Пока я сидела за рабочим местом в агентстве "Магнат", очень часто слышала, как недоплачивают бедным промоутерам, которые приходят за расчетом, и это при их копеечных зарплатах! но и подумать не могла, что это может произойти со мной, я же ИХ ШТАТНЫЙ СОТРУДНИК, но так всегда и происходит, наверное, теперь я в их штабе)
Ребята, кто был обманут этим агентством, отпишитесь тут тоже, пожалуйста, чтобы все знали всю правду ЗАРАНЕЕ!

Автор: Алина Категория: Маркетинг, реклама Город: Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё