33 Роснефтегаз, Ямалнефть, макс и т.д.все один лохотрон 30 июля 2016, 10:36:19

Никогда не воспринимала отзывы адекватно, мало ли, кто что и зачем пишет. Я после пролитых слёз, решила написать, чтобы люди себя пожалели, и ни в конем случае не ехали., но пока сам не попадешь, не поймешь. Во-первых обещали одно, при чем абсолютно во всех вопросах, на самом деле жильё платно, питание тоже. Зарплата не больше 30000, это в лучшем случае, мужики работяги получают 7000. В трудовой книжке записи не делают. Общежитие УЖАСНОЕ. ПИТАНИЕ УЖАСНОЕ, ПОМОИ!. Отношение к работникам отвратительное. ВСЁ ВСЕ ВСЕ ПРОСТО ПИЗДЕЦ. ничего не компенсируют, ни билеты, ни медсправки, еще должны останетесь. Гнилая компания. коллективная жалоба

Автор: Александра Категория: Металлургия Город: Новокузнецк

— работник | 24 мая 2020, 19:44:03
Оформили, сделали запись в трудовую, выдали спец одежду, инструмент (частично купили новый), обеспечили комнатой в общаге. Всем доволен. дали аванс. жду зарплату
— Владислав | 23 мая 2020, 23:57:23
Работа не сахар, но высокая зарплата и премия.
— Не важно | 14 апреля 2020, 08:04:50
Сама лично проработала там два месяца, никому не пожелаю такого работадателя, за мои 39 лет я такого "говна" ещё не встречала, прежде чем устроиться в эту организацию, тоже много читала негатива, и не верила, но когда сама сюда попала, то поняла, что попала в "ад"... В данной организации нет порядка вообще, корпорация РоснефтегазХарп (Ямалнефть) и т.д. разделена на маленькие шарашкины конторы, при трудоустройстве ты сам не знаешь куда тебя запихают и директора в глаза не увидишь, всем правит руководитель Ситников О.Н., конченный ублюдок, у которого уже старческий маразм. Я не знаю кто пишет хорошие отзывы об этой организации, может сами сотрудники, которые там работают и кому повезло проработать долгое время, таких там просто нет, если только начальник отдела кадров))), за два месяца моего пребывания (это столько я смогла вытерпеть) сменилось три бухгалтера по зарплате, люди даже неделю некоторые не выдерживают, со слезами увольняются и бросают свои трудовые.... ПОВЕРЬТЕ!!! Хотите хамского отношения или поработать БЕСПЛАТНО флаг в руки!!! Удачи!
— гость | 10 апреля 2020, 11:44:45
что то подобное коллега рассказывал,он машинистом тепловоза устраивался.пробыл 2 дня,сбежал,хорошо трудовую не успели испортить
— 089 | 31 марта 2020, 01:08:25
Нормальная контора, хорошая зарплата и отличные условия проживания и работы!!!
— hello | 25 марта 2020, 23:31:58
В Уренгое хорошая контора. Весь негатив от неадекватных работников. Если будешь работать, а не бухать, то всё будет хорошо и зарплата будет соответствующая.
— Геннадий | 04 января 2019, 00:47:40
А я вот полностью не согласен с тем негативом, что написан выше! Я работаю в Роснефтегазе уже больше 3 лет слесарем! И за все время ни разу не пожалел, что пришел именно к ним работать. Относятся к нам максимально с уважением! Поскольку компания большая, то и работы у нас тоже достаточно. Постоянно выезжаем на абсолютно разные объекты и штатка у нас постоянно расширяется, за счет расширения компании. Нет у нас больше в регионе подобных компаний! Так что не верьте слухам и приходите к нам трудиться!)
— Геннадий | 09 ноября 2018, 01:07:12
Я устроился в Роснефтегаз и по началу тоже были определенные сложности (но явно не то, о чем написал автор)
Было просто сначала тяжело, пока не втянулся.
Заболел на вторую неделю работы, но руководство пошло сразу на встречу и дали 3 дня с сохранением оклада.
За первый год уже дослужился до администратора гостиницы (при компании)
Так что нужно просто иметь хорошее терпение и быть готовым к работе.)
— Неважно | 29 марта 2018, 11:29:01
Всем спасибо. Не пойду туда.
— Руслан | 20 декабря 2017, 15:37:00
Писец, не компния а ад какой то! Все таки я склоняюсь к тому что бы опиздюлить наебщиков!я б так и сделал если бы меня кинули!
— наталья | 30 сентября 2017, 00:53:41
Все точно так, как написала Мария. Я была там с 15 декабря 2015 по 15января 2016. трудовую свою из кадров забрала с великим трудом. деньги на обратную дорогу мне высылали из дома, т к за отработаннй месяц мне ничего не заплатили
— Супер | 17 августа 2017, 07:44:42
"Уважаемый" Гриша (если конечно ты Гриша, а не Маша). Напомни-ка народу после чего туда вернулся Куртенков, да после того, что на земле такие "супер специалисты" не нашли себя.Вам по-жизни работать только в таких вертепах и в тихушку пиздить у "папы", на лизингах и прочих лазейках. На земле то понятно вам этого делать не дадут, да и рожей то вы не вышли. Это доказала жизнь. "Всех благ" вам в этой конторе - другого слова нет. А еще большой привет башкирам - это ваш контингент. Переправу закрыли, так что "лучшее" все уже не впереди, а сзади.
— Гриша | 11 июля 2017, 21:37:25
Блять одни и те же отзывы!!! Интересно кто штампует эти негативные рассказы? Куртенков Игорь работает и не надо пиздеть тут! Люди все эти негативные отзывы полная херня!!!
— мишаня | 14 июня 2017, 16:31:09
Я отвечаю Ситников ПИДОРАС
— Аноним | 24 апреля 2017, 08:43:55
Поехал в яиалнефь и корпорация роснефтегаз отработал два дня и нашёл другую работу,потому что там просто пиздец зарплату не платят люди не езжайте туда в Танжную 80 зарплата у них 30 получишь после 4 месяца если те повезет
— Andre atTurk | 17 апреля 2017, 14:52:27
Гнилая шарага, с остапом бендором во главе. Обходите стороной, будьте бдительны! Гостиница просто грязный гадюшник, з/п чернобелая, официалка в договоре 7200р и это на позиции слесаря КИП!!! Люди от туда массово валют и принимаются новые лохи, НЕ ВЕДИТЕСЬ на сказки!! никакого отношения к роснефти они не имеют, мекие подряды не более. при приеме даже мед справки не смотрели, хотя в перечне необходим даже вичтест. Вообщем не стоит вашего внимания!
— Супер | 12 апреля 2017, 05:13:50
Все верно - это действительно "контора" во всем плохом смысле этого слова. Если уже даже Куртенков Игорь уволился - то больше вообще говорить не о чем. Напоминаю Куртенков И.М. был директором ООО "Ямалнефть", ООО "Магистраль" и еще одной конторы из разряда ООО "СВИСТОК". На сегодняшний день люди не получили деньги даже за январь. Контору капитально прессуют, есть информация, что уже назначен даже конкурсный управляющий. "Руководители" так называемые найдите в себе сил сказать людям, что у вас уже просто нет денег и отпустите людей с миром, не набирая новых. Заправки стоят пустые - за день 1-2 машины. ЛЮДИ не ВЕРЬТЕ ИМ ОНИ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПЛАТЕЖЕ СПОСОБНЫ. ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ АЙ-ТИШНИКИ. Ищите работу по месту своего проживания - поверьте она есть. А за морем телушка полушка да рубль перевоз.
— Андрей | 30 марта 2017, 10:52:42
ТОЧНО в Челябинске ЛОХОТРОН !!! Заплатите агентству!!!Они все красиво скажут, что даже не поймете в чем суть дела!!!
— Неважно | 28 марта 2017, 14:27:02
Неверие в эту ебучею шарагу полный лахатрон обещают адно а делают совсем другое а когда устраеваешся кним это пиздец как в Газпром целый день устраеваешся а приношение к рабочим паскудное кароче здесь работаешь за торелку супа и над крышей над головой ребята отправляют в командировку без еды кароче без нехуя не инструментов
— Мария | 28 октября 2016, 16:14:55
Не тратьте деньги на эту компанию и свое время !!!! Проверила на себе!!! Потратила кучу денег и своих нервов! Отношение отвратительное, изначально даже не представляются кто есть кто имя свое не говорят. Разговаривают как с собакой! Собеседование профессионально проводит- сразу и со всеми. Потом сидишь их ждёшь, они молча ходят. Мы их ждали с 8.30 до 15.30 - к нам пришли 2 раза! Профессионалы своего дела конечно. Набрали непонятно кого на работу в кадры, главное научили ВРАТЬ! Потом они отказываются от своих слов,которые говорили по телефону. Начиная с зп. По факту будут говорить меньше.зп у них совсем не белая!Вызывают на одну должность, на месте дают совершенно другую. В вызове не пишут должность, хотя в нормальных организацияХ - все прописано!!!! Обратите внимание! Общежитие - просто ужас! Вода техническая, и которой ещё и нет! Вонь стоит ужасная! С отоплением проблема! Питьевую привозят, когда все ещё на работе!
В нормальном общежитии комендант просто ужас! Людей за людей не считает!
Рабочий день и неделя по договору совершенно не совпадает! Готовьтесь работать 7 дней в неделю с 8.30 до 19.00 за 12000 !!!!
Если все таки хотите попробовать - возьмите себе денег на обратную дорогу!
Люди боятся, что им не отдадут их трудовые книжки при увольнении!
ЧЕЛЯБИНСК - не платите деньги агентству за эту шарагу !!!! ЭТО ЛОХОТРОН !!!
Куда смотрит охрана труда!!!???

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё