33 ООО "РЖД Тур" 03 августа 2016, 13:09:58

Добрый день уважаемые соискатели! Хочу уберечь Вас от дурдома. Данная компания представляет из себя костяк из троих человек: Ильягуев С.П. (ген. директор- не далек), Китайчук Л.В. (зам.ген.дир. и нач. юр. отд., и по-совместительству любовница ген. дир., соответственно командует парадом в основном она, ума тоже ей бы прибавить), Никитина О.Б. (нач.фин. считает себя самой умной и красивой и периодически конфликтует с предыдущим персонажем). Есть конечно ещё один четвёртый, но он мало интересен Сидоров А.В. (первый зам.ген.дир.- и вашим и нашим за копейку спляшем, любитель пятых точек, как мужских, так и женских, главное, чтоб не потерять свое место). И так, сей костяк коллектив за людей не считает, текучка кадров там постоянная им не угодны все, обещают при приёме на работу одну сумму, а платят меньше, обещают премии квартальные, забудьте про них сразу, премии получает только костяк. Берут на работу всех, потом смотрят на человека, если человек с мозгами его увольняют, т.к. он может грамотно их засудить, а этого они оч боятся, соответственно выбирают более тупого сотрудника, им управлять можно, орать на него матом прилюдно, а тот будет пахать круглосуточно и не вякать, но в итоге и его уволят. Просто от того, что надоел персонаж. Увольнения отдельная тема, они всех кого хотят уволить направляют плацкартом в командировку во Владивосток или Хабаровск, рассчитывая на то, что человек здравомыслящий откажется от такого бреда. Если человек все-таки едет в такую даль поездом плацкартом, то задание будет не выполнимым,езжай туда не знаю куда, сделай то, не знаю что и это правда так и есть, человек начинает с них добиваться своей задачи, что он должен там делать, они на него службу безопасности нагоняют с угрозами, либо едешь, либо пиши по собственному. А по приезду из такой командировки, сотрудник естественно по их мнению не выполнил работу и получает дисциплинарное взыскание. И начинается травля, они твердят, что говорили ему задачу, а он дебил не понял. Ещё там все сваливают свою вину на кого угодно, я не я ж...а не моя. Костяк очень боится руководство ФПК, т.к. данный костяк все поставленные лица и там их имеют. Условия работы отвратительные, два принтера на весь офис и т.д. Люди, берегите себя и свое здоровье.

Автор: Аноним Категория: Туризм Город: Москва

— PabloAffig | 02 апреля 2019, 02:53:42
Новую жизнь сегодня тяжело показать безо привычного уюта, который предварительней всего выдает свежий плюс устойчиво отрегулированный воздушный струю, какая передается из климатического также вентиляторных систем. Благодаря заданной температуре у студии посетители принимаем себя устойчиво также умиротворенно, ведь вместе с помощью кондиционера дозволенно сделать лучший климат, какая позволит домашним смело заниматься важными делами. Именно потому согласование очищающей установки или кондиционерного устройства будет важным движением, какая в выводе предоставит ваше помещение фирменным изделием, которая выслужитотслужит пользователю преимущественно много годов.
Магазин "Мастер Климат" <a href=http://master-climat.com.ua/daikin>Купить кондиционер daikin</a> показывает собственный значительный коллекцию висячих, канальных, висячий либо в виде кассет кондиционеров, какое разрешит вопрос климат ревизии по зданию, фирме иначе техническом предприятии по доступным деньгам также специальным сопровождением именно от личных консультантов профессионалов. Интернет- маркет компании представляет всяческие виды воздухоподаваемых систем Daikin, Олмо, Леберг, Cooper Хантер также иных брендов вместе с обширным определением и атрибутами. У нашем магазине потенциальные покупатели имеют возможность выбрать любой варинат товара, вентиляторных систем или же налаженность по обогрева только по однозначно идеальной ценнике и стопроцентной% обеспечением пробой. Мы позаботились касательно клиентского комфорте, поэтому ориентируемся только лишь на проверенными международными производителями вытяжной оборудования, какая неизменно усовершенствуются и изготовляет серии с высоким особенностями, высшой бесшумной работой, легким регулированием, незателейливостью у сервисе также современномстильным проектировкой.
Выбрать климатизерную, оборудование нагрева также вытяжки вполне http://master-climat.com.ua/ доступно непосредственно именно на порталу магазина, после того из вами свяжется административный менеджер по работе с клиентами ну и если необходимости укажет Вам касательно поводу выбранного установки. Команда Мастер Климат хочет, в том чтобы все заказчики видели полный наборпрограмму касательно обслуживанию также зачастую оставались удовлетворенными выбранной изделием потому наша компания стремимся делать отличный обслуживание по поводу обеспечении , установке, разборке, чистке, теста, ремонте и разъяснении про нашу кондиционерных систем.
Ваша обеспеченность - потеха в нашей команды, от этого мы всегда идем к прием покупателю плюс предоставляем отличные работу по установки мировых налаженность под современный дома.
— харлей | 28 ноября 2016, 15:30:40
Да, согласен. Господин Ильягуев собрал вокруг себя самых не нужных людей, кому больше пойти не куда. Еще одна королева безделья госпожа Артамонова, чей интеллект индюшки просто поражает. Господин Ильягуев корчит из себя топ менеджера, хотя на самом деле является менеджером среднего звена, отсюда все и проблемы организации.еще в той же компании главбухша Настя. я такого ленивого и глупого ГЛАВБУХА не встречал никогда. Так что прежде чем идти туда, подумайте раз 100. Больше потеряете, чем приобретете. о и такого большого количества ненужных людей вы тоже больше нигде не увидите. Cтарожилы говорят, раньше состав был совсем другой и работали профессионалы, но Ильягуев всех выжил. Так как, не любит, чтобы его окружали люди, рядом с которыми он выглядит глупцом.
— Дейнерис Таргариен | 24 августа 2016, 18:55:22
Была на собеседовании в данной компании. Спасибо за отзыв...

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё