-2 ООО ЧОО ФИЛИН 03 августа 2016, 14:47:16

Компания с конца 2011 года поменяла директора на Федорова Максима Владимировича, который является мужем совладелицы компании. Спустя три года в компании многое изменилось и не в лучшую сторону. Началась большая текучка кадров. Отношение к сотрудникам ухудшилось до отношения к рабам, появились необоснованные и незаконные штрафы, не подтверждающиеся трудовым кодексом РФ и договорными отношениями. На сотрудника накладываются задачи не свойственные его специальности и не описанные в договоре.
В числе сотрудников, нанятых на охрану объектов, есть не аттестованные и ранее судимые.
Используется устаревшее оборудование и не лицензированное программное обеспечение.
В связи с отсутствием грамотных и лицензированных специалистов компания не выполняет свои обязательства перед клиентами, в связи с чем неоднократно возникали проблемы с прокуратурой и трудовой и налоговой инспекциями.
Отсутствие бухгалтерии ( обязанности бухгалтера исполняет директор ) постоянные задержки в заработной плате, так же большая часть зарплаты выплачивается черным налом.
Сотрудники ГБР (группы быстрого реагирования) находятся в бытовке площадью 5 кв метров без водопровода, без санузла, проводка в бытовке на весу и пожаро небезопасна, отсутствует пожарная сигнализация. В летнее время в бытовке температура поднимается до 45 градусов, а зимой опускается до -20. Все это противоречит нормам трудового законодательства РФ.
В связи с вышеизложенным мы советуем Вам сотрудничать с этой компанией, если хотите потратить свое время здоровье и силы впустую

Автор: admensd Категория: Охрана Город: Воскресенск

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё