12 Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Учебный центр "Поли 05 августа 2016, 11:46:14

Врагу не пожелаю там работать, даже уборщицей! Руководитель - престарелый неадекват, страдающий возрастной амнезией. Текучка большая! Особенно секретари. Нормальные люди больше 2 месяцев не выдерживают. Безобразное отношение к клиентам и сотрудникам. Обещает огромные деньги, а потом урезает зарплату. Первый квартал премия на показ новому сотруднику, больше не ждите, если еще кто новый не попадется.
Жизненная позиция руководителя : все клиенты идиоты, все работники - идиотки. Хороший работник только один - его сын. Который тоже, судя по их межсобойным крикам, идиот. И женат руководитель на идиотке (бедная несчастная женщина!).
В общем, если хотите слушать 8 часов в сутки, что вы идиот/ка, вокруг все идиоты,что вы дохрена получаете за то, что ничего не делаете,что вы опять все забыли и никогда ничего не помните - тогда вам туда! Да, не забывайте хамить клиентам. И пОмните , обещанная зарплата в любой момент может стать меньше!!!

Автор: Аноним Категория: Образование, тренинги Город: Волгоград

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё