-43 ЧОП "Арес" 06 августа 2016, 12:41:03

Эта организация стала набирать людей для охраны объектов , людей набирает некий Александр Юрьевич, внешний вид - хромает, шрамы на лице, представляется бывшим военным , а ныне ген. директор Чопа. Хочу предостеречь людей : - деньги выплачиваются только после 30 числа каждого месяца.
- если не доработали контракт денег не получите, поэтому если начали работать, то сжав зубы доработайте до 30/31 числа, иначе можете уехать сухим, вообще без ничего.
-за форму высчитывают около 3 тысяч, хотя форма дерьмового качества.
- работать будете в режиме 16ч. работа 8ч. отдых, если 12/12 то зарплата будет меньше обещанной.
- на объекте кормят 3 раза, не высчитывают. Но не хватает.
- Жить будете не как представляется Александром Юрьевичем в помещениях для персонала отеля, а в подсобных помещениях старого разрушенного кинотеатра с бетонными стенами, повышенной влажностью, крысами и полной антисанитарией. Воду пить будете техническую, кулер с питьевой водой не установлен.
- На постах в жару пить приходится в туалетах техническую воду, мест с питьевой водой нет.
- службу нести только стоя, методом патрулирования, сидеть строго запрещено, вокруг видеокамеры и служба контроля отеля (это собственная охрана отеля она за этим строго следит, т.к. доклад о вашем нарушении - для них показатель в работе).
- Мыльно-рыльные, стиральные порошки и полотенца - свои.
- если заболели или срачка - это ваши проблемы, никто не поможет, в санчасти медик только подкажет, что рекомендуется, а покупать будете за свои, на территории отеля все очень дорого, А.Ю. помощи не окажет.
- Если не доработали до 30 числа месяца и перестали работать, но решили несколько дней переконтаваться в помещениях отдыха до зарплаты - не выйдет, Вас выкинут оттуда и заселят вновь приехавших для работы.
ТЕКУЧКА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ, ЗАДУМАЙТЕСЬ. У них есть объекты в Сочи где они обещают 40 тысяч , но обман такой же.

Автор: Слава Категория: Охрана Город: Сочи

— Николай | 25 января 2018, 18:13:44
После многих лет работы в одном неказистом ЧОПЕ- прошел собеседование в АРЕС, взяли сразу. Оформили, работаю вот уже 2 года. Несколько раз получал благодарность от клиентов и премии за это, коллектив у нас замечательный. И все устраивает в общем и целом.
— Михаил | 27 февраля 2017, 08:46:32
"Хозяин" задумайся о чём пишут люди и делай выводы...а то неровён час настанет день РАСПЛАТЫ. Бог не Тимошка видит немножко и до тебя очередь дойдёт.
— Аноним | 15 января 2017, 23:37:33
Данный чоп прославился за короткий промежуток времени и на таких объектах как спортивный гипермаркет декатлон.с недавнего времени этот чоп арес выиграл тендер на охрану этих объектов.парни!!!хоть компания декатлон и серьезная.но эти аферисты с чопа и там продолжают кидать!!!!!многим даже на дорогу денег не дают.тому пример декатлон фили.там старший смены кабш тасир.это чудо обещает золотые горы.но на деле слова остаются словами.более того его ребята ловили за руку,при попытке присвоения их зарплат.так что подумайте прежде чем устраивался в этот чоп.кстати посмотрите по объявления где происходит набор в охрану в магазин декатлон.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё