9 ГК Интегрос 08 августа 2016, 12:22:24

Вакансии этой компании постоянно обновляются на сайтах поисках работы. Отправил Резюме в эту компанию, заполнив анкету работодателя. На собеседовании озвучили условия: оклад 25 тр +%, работа в командировках, суточные 300 р. Условия работы устроили. По факту: заключили договор подряда на одни месяц, совершенно на другую компанию,когда говорил что надо продлить,только обещали. Оклад 10 тр, который нужно просить заранее, иначе могут и не выдать. За 3 месяца работы, сдав несколько объектов, получил 26 тр, проценты только обещали, то говорили что не посчитали еще, то что директор в отпуске, то хотят поднять з/п поэтому не выдают. В итоге, принял решение уйти. Парни, которые работали со мной остались, и им начислили %... по 3 300 ,00 тр. Могу сказать что командировочные платили во время, но работать за 300 р, в день... это решать Вам.


— Инк | 28 апреля 2023, 11:21:30
Конторка из серии швыр.Кинуть на деньги при увольнении -это норма!Полная беспомощность при постановке задач-зато спрос потом -космический.Система выплат максимально запутана и непрозрачна,ещё и серая.Руководство, особенно МО-мягко говоря неадекватное,бывают словесные угрозы расправы.Вобщем рейтинг-минус 9 по десятибалльной шкале.
— Василий. | 10 марта 2021, 08:45:40
Хочу заступиться за Анкушева Александра. Я считаю, что это самый адекватный человек в компании. В техническом отделе. После ухода Гунаева. На его плечи свалилось очень много. Местами где-то он не успевает обрабатывать все запросы подрядчиков, но нас как подрядчиков, Никогда не оставлял в беде. Всегда прислушивался, старался помочь. От работы с ним остались только приятные впечатления. Хотя конечно в компании есть свои проблемы, но думаю они их рано или поздно искоренят.
— Администрация | 17 июня 2019, 11:39:39
Уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Со всеми сотрудниками компания Интегрос заключает трудовые договоры, где четко прописаны права и обязанности работодателя и работника. Оплата труда монтажников сдельная и зависит от количества выполненных работ. Окончательный расчет производится после завершения работ на объекте. Оплата производится всегда со всеми работниками и подрядчиками. Если вас не устроила сумма, выплаченная вам, просим вас связаться с нами. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
— ХХХ | 06 апреля 2019, 04:20:22
Отзывы очень помогли. Спасибо
— Евгений | 04 апреля 2019, 17:13:53
проработал в этой шараш конторе, бегите от туда ребята!! если за суточные хотите работать то тогда вам туда!! а так полный лохотрон! но мы с них свое поимели!! уроды конченые!!! думали умнее нас, но вы много не знаете!!
— Сергей | 11 марта 2019, 09:20:08
100% прав "Аноним". Субподрядчиков уламывают на выход на монтажные работы, обещают, клянутся, просят помочь. По итогам сданной и принятой заказчиком работы денег ну очень трудно с них получить. Надо выпрашивать, выбивать, ругаться. Директор прячется, техдиректор-Анкушев валит всё на директора. При Гунаеве было проще-он если вербовал бригаду на подряд, от своих слов по оплате не отказывался. Да, по договору их за хобот надо и в суд, но на это нужно время и деньги... Не работайте с мошенниками!
— Администрация ГК Интегрос | 05 февраля 2019, 09:03:45
Уважаемые авторы отзывов! Благодарим за отзывы о нашей компании!
ООО "Интегрос" сотрудничает с подрядными бригадами и субподрядными организациями. При этом, на любые виды работ заключается Договор.
Договор - соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. Условия договора определяются по соглашению сторон.
Если стороны заключают договор - значит его условия удовлетворяют потребности обеих сторон.
Если у Вас есть претензии по поводу работы сотрудников компании, просим связаться с нами по эл. почте info@integros.biz
— Валерий | 13 ноября 2018, 10:39:06
Пропаботал в данной компание один год, работа есть всегда и много. Сам штат руководителей как то не настроен на развитие более вышего уровьня. Главно смену просидеть в офисе. Денги платят не большие за выполнение той или иной работы, хотя ценик на рынке превышает многие разы. А если появляються какие либо вопросы по работе, по деньгам в камандировке то вобще не до кого не дозвонишься чтоб что то решить. Один тольго Гунаев берет трубку и вникает в происходяшие, и ище решение по каким либо вопросам. Хотя это не его прямая обязаность. А остальные спят походу
— Валера | 12 ноября 2018, 17:13:17
Работал в этой компании работы много по всем видам монтажа, суточные платят во время, зп не большая по всем критериям жизни. Начинаешь узновать за свое так не до ково не дозвонишься чтоб что то уточнить, один только Гунаев как ответственый человек брал трубку и занимался нашими вопросами, и довал внятное объяснение, хотя это его не примая обчзоность. А так
— Вячеслав | 17 августа 2018, 13:56:27
Проработал в данной компании более 2-х лет. В период моей работы. Компания увеличила свой штат в двое (и это не текучка), обновила автопарк в трое, приобрела свой офис (недвижимость) и это ли не рост компании в положительном смысле.
Компания обеспечивает своих сотрудников рабочими местами (работа есть постоянно), оргтехникой (как в офисе, так и на объектах), сотовой связью, спец. Одеждой (с логотипом компании), электро и ручным инструментом. Выдаются канцелярские товары с символикой организации. Направляя сотрудников в командировки оплачивает проезд и размещает в уже снятое для командировочных сотрудников жилье. А так же перечисляет на карты сотрудникам суточные (замечу неплохие), за проживание вне места постоянного жительства. В обозначенный в договоре срок и без задержек перечисляет сотрудникам аванс и ежемесячный окончательный платеж, за исключением командировочных сотрудников. Командированным перечисляют промежуточный платеж, а окончательный им выплачивают после завершения всех монтажных работ, сдачи объекта заказчику и предоставления объема выполненных на объекте работ в офис организации. Всем сотрудникам выплачиваются ежегодные премии, лучшим за год, дарятся памятные подарки.
— Аноним | 11 июля 2018, 21:20:19
Подрядчики, кем бы вы ни были (компанией, монтажной бригадой, или просто монтажником) БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Интегроc за бесценок выигрывает гос.конкурс, а потом ищет тех, кто у них за копейки будет работать. Текучка сумашедшая! По завершению работ, если вы договорились вдруг по деньгам, оплаты не ждите, даже этих копеек!
— Игорь | 22 февраля 2017, 09:29:53
Объявление на этом сайте я не размещал. Прошу принять во внимание, что работодатель полностью рассчитался, претензий не имею.
— Администрация ГК Интегрос | 13 января 2017, 12:30:10
Уважаемый Игорь.
Благодарим вас за отзыв о нашей организации.
Да, действительно, мы набираем сотрудников по объявлениям, размещенным на разный сайтах.
«Текучка» кадров присутствует, но есть состав сотрудников с которыми мы работаем не один год.
Оплата труда монтажников у нас сдельная, об этом мы сообщаем всем, кто проходит собеседование, в объявлении указывается средний размер ОТ. Размер оплаты труда зависит от занимаемой должности и квалификации сотрудника. До полной сдачи объекта, за отработанные смены, выплачиваются аванс и заработная плата (2 раза в месяц), премиальная часть выплачивается после полного завершения объекта. Так и в вашем случае, после сдачи объекта (объект закрывался частями), был произведен полный расчет.
Размер суточных монтажников до 01.09.2016 составлял 300 рублей в сутки, в данный момент – 400 рублей в сутки.

--
Администрация ГК Интегрос

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё