-17 ЧОП "Беркут" г. Уфа 14 августа 2016, 15:05:41

Здравствуйте, хочу поделится печальным опытом общения с ЧОП «Беркут». Работу я не искала, мне ее предложили по-знакомству, охарактеризовав, как нетяжелую и хорошо оплачиваемую (1200 р. за дежурство). О приеме разговаривала с Замалетдиновым Русланом Ильдаровичем (предположительно заместитель директора), личной беседы не было ( на собеседование он не пришел), позвонил вечером и предложил выйти на работу на следующий день, пообещав встретить меня там в 8 часов утра и ознакомить с обязанностями (поскольку опыта работы вахтером у меня нет). но появился только после обеда. Отдежурила 4 смены и пришлось уйти, потому что выяснились, чтобы продолжать работать нужно иметь лицензию охранника.
И вот тут начались проблемы, зарплату выдавать мне не торопились, на звонки и СМС Руслан Ильдарович не отвечал и только через полтора месяца сказал, что по данному вопросу нужно обращаться к директору «Беркут» Храмцову Алексею Павловичу. Позвонила, и тут выяснилась, что я совершила самый тяжелый проступок, за который ЛИШАЮТ 100% ЗАРПЛАТЫ – дежурила не в форме охранника данного ЧОП, хотя Руслан Ильдарович видел меня в гражданской одежде и ничего не сказал, также двое моих сменщиков тоже не имели форму ( которую, кстати, нужно купить за свои деньги), но впоследствии они ее приобрели и это их оправдало, а я отказалась. Храмцов вел себя по-хамски, сказал, что на объект я пришла , цитирую, «на ш̕ару и стояла как болванчик» , получается, что четверо суток моего просто стояния объект был без охраны вообще, т.к. других представителей «Беркута» в эти дни не было. Разговор с Храмцовым был длинным и не приятным ( жаль не могу переписать вам весь разговор), в конце которого меня обвинили во лжи, якобы я и не дежурила 4 дня, хотя после каждого дежурство в 8 утра звонила Руслану и получала благодарность за службу ( жалко тогда я не догадывалась, что !СПАСИБО» это и есть оплата 24-часового труда).
Вот такие ребята руководят ЧОП «Беркут», которые не гнушаются отобрать у пенсионерки столь незначительную (4800 р. ) сумму. Если не хотите вместо зарплаты получить нелепые обвинения, грубость и беготню по судебным органам, обходите ЧОП «Беркут» стороной.

Автор: Лиана Категория: Охрана Город: Уфа

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё